Новое место содержания заключенных, новая система розыска.

Dez Richter

Житель штата
22 Апр 2020
6
3
Добрый день, уважаемые игроки, администрация проекта Radmir RP GTA 5.
Хочу предложить вашему вниманию, рассмотреть новую систему мест отбывания заключенных, а так же систему розыска. Как простых игроков осужденных за преступления, так и игроков нарушивших правила сервера, посаженных в деморган. На первый взгляд система выглядит сложно, но для этой системы в GTA 5 есть всё необходимое, так-же для ваших кодеров это не будет большой проблемой.

Представляю вашему вниманию новое место содержания заключенных - Bolingbroke Penitentiary или говоря на русском языке Тюрьма Болингброук.


Для офицеров новой системы:

Теперь офицеры после задержания не будет садить преступника в КПЗ. Они будет доставлять его в участок, проводить допрос с последующем изъятием у него запрещенных предметов и веществ. Далее, после вынесения приговора офицер должен перевезти преступника в Bolingbroke Penitentiary, где у ворот по средством взаимодействия с интерфейсом сервера преступник будет передан в тюрьму.

Так-же можно дать офицерам возможность понижать уровень розыска преступника. Дабы садить его на меньший срок.
Такая система имеет риски, но с другой стороны дает возможность развернуться в плане RP.


Пример ситуации: Подозреваемый хорошо играл RP, ввел себя адекватно, я решил понизить ему срок.
Возможно такие мелочи, заставят людей больше играть RP, зная что возможно ему пойдут на уступки.
Пример ситуации: Я продажный коп и меня подкупил уголовник, чтобы я помог ему понизить уровень.
Конечно за такое, при поимки за руку, я думаю должно быть суровое наказание.
А контролировать это можно будет по средством чата, ибо в нем будет отображаться кто понизил, за что понизил.

Для PD появится возможность создать новый отряд, который будет заниматься охраной тюрьмы. От попыток побега заключенных, или от угроз из вне, таких как забрать заключенного при помощи вертолета.
На этом роль PD, FIB заканчивается. И начинаются интересные плюшки для преступников.

Для заключенных новой системы:

Сейчас простой арест ограничивается 3-мя стенами и решеткой перед экраном. А Деморган плаваньем в озере. Согласитесь это скучно и неинтересно?
В новой системы заключенные, которых посадили работники PD и люди нарушившие правила сервера будут отбывать своё наказание вместе. Вернемся к тому моменту, когда полицейский передал заключенного в тюрьму, или администратор выдал наказание заключенному.

Человек появляется в тюрьме, и может передвигаться по территории тюрьмы совершенно свободно, его действия и поведения контролируют работники PD, которые охраняют тюрьму.

Чтобы заключенным не было скучно, для них на территории тюрьмы будет добавлена возможность заработка. Оплата работы будет не такая большая как на обычных работах, но чтобы не сидеть без дела пойдет. Работу можно придумать любую, от сбора мусора или посадки цветов, до перетаскивания ящиков. Оплату нужно будет подгонять под саму работу.

К примеру если взять перетаскивания ящика, то это будет 1 ящик за 50$.

Так-же для разнообразия можно будет сделать, пункт приема пищи, спорт зал ( вроде бы он есть, только добавить функции ). P.S Вдруг на сервере когда то появится прокачка физический параметров, будет чем заняться.

После того, как срок заключенного подходит к концу, он появляется на выходе из тюрьмы и может арендовать скутер для дальнейшего передвижения.


На этом всё, спасибо за внимание!
Возможно кто-то предложит что то ещё, или внесет коррективы уже в существующее.
 
Последнее редактирование:
Реакции: KLONARS