Нон рп коп и байт пд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
Внутри жалобы:
  • Ваш Nick Name:Anton Matuynin
  • Nick Name нарушителя:14C9
  • Организация:DCSD
  • Опишите ситуацию:Вижу человка на машине с пробитыми колесами ,говори все нормально он говорит что щяс выйдет и даст по ебалу ,он вышел и дал мне по лицу я начал его арестововать и я увидел его жетон подумал это кадет и отпустил и он меня понизил с офицера на кадета ПА.Это байт пд и нон рп
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
Внутри жалобы:
  • Ваш Nick Name:Anton Matuynin
  • Nick Name нарушителя:14C9
  • Организация:DCSD
  • Опишите ситуацию:Вижу человка на машине с пробитыми колесами ,говори все нормально он говорит что щяс выйдет и даст по ебалу ,он вышел и дал мне по лицу я начал его арестововать и я увидел его жетон подумал это кадет и отпустил и он меня понизил с офицера на кадета ПА.Это байт пд и нон рп
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
Если что я его первый раз видел.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
16 Апр 2020
247
31
Обман в /do так как он каммандер, а показал нашивку зама
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Внутри жалобы:
  • Ваш Nick Name:Anton Matuynin
  • Nick Name нарушителя:14C9
  • Организация:DCSD
  • Опишите ситуацию:Вижу человка на машине с пробитыми колесами ,говори все нормально он говорит что щяс выйдет и даст по ебалу ,он вышел и дал мне по лицу я начал его арестововать и я увидел его жетон подумал это кадет и отпустил и он меня понизил с офицера на кадета ПА.Это байт пд и нон рп
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
Поугарал над ребёнком, если бы он не оффнулся, всё бы понял, у нас в БКСД все шутки понимают, кроме него.
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Ранг ему был вернут сразу, прям моментально, но увы он оффнулся, всё есть в логах.
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
У нас в BCSD состав дружелюбный и весёлый, а типок видимо немного глуповат, в ламбе за 100 лямов сидит чел, а он с шокера ебашит и на его же откате нету отыгровок, точнее его вообще не слышно, откат обрезан т.к он оффнулся и я ему ранг вернул уже когда его по факту не было в игре. Так что увы...
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
У нас в BCSD состав дружелюбный и весёлый, а типок видимо немного глуповат, в ламбе за 100 лямов сидит чел, а он с шокера ебашит и на его же откате нету отыгровок, точнее его вообще не слышно, откат обрезан т.к он оффнулся и я ему ранг вернул уже когда его по факту не было в игре. Так что увы...
Отыгровка была микрофон горел + у вас в микрофоне было слышно,а вышел я потому что вы меня задизморалили,Я считаю это Нон рп снять мне ранг и обратно на кадета. И еще человек выше написал что вы наврали в do ведь вы коммандер а не зам.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, полный ответ по жалобе будет утром, просьба не флудить в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.