Нон рп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laura_Kabanixaa

Житель штата
12 Июн 2020
23
4
  1. Laura Kabanixaa
  2. Andrey Shellby
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Нон рп копб не отыгровка тайзера и наручников, сразу подьехал подошел достал тайзер и начал бредить. Из-за того что люди ливнули их откинули, но с копом ничего не делали. По словам наказуемых сказано- подошел сразу надел без отыгровок, на тот момент наказуемые пошли спать т.е не хотели от рп уходить. Наказание людей - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Уход-от-РП-dlma-gorin-13ti.22578/
  5. Скриншоты/Видео-доказательства - Его же видео
 

Lorensee

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
165
13
15804
Здравствуйте!

Хочу сообщить Вам следующее:
Я поговорил о ситуации напрямую с директором организации Weazel News и узнал то, что данные люди собирались спать и покидать игру (что они и сделали), а значит у них в планах не было мысли уйти от RP процесса.
Сообщил об этом администратору, выдавшему им наказание, но он отказал в разбане.
Хотелось бы задать вопрос, почему Вы используете в качестве доказательств моих "нарушений" моё же видео и пишете жалобу вообще не имея отношения к ситуации?

Так же хочу заявить, что все отыгровки были, но к глубокому сожалению не записался голос из-за обновления приложения GeForce Experiense.
Сейчас всё работает исправно.

Если Вы или Ваши знакомые хотите доказать, что я совершил NRP действия, предоставьте видео с моими нарушениями.
Приятной игры.
15805
 
Последнее редактирование:

Orel

Житель штата
9 Июн 2020
88
4
Здравствуйте!
Хочу сообщить Вам следующее:
Я поговорил о ситуации напрямую с директором организации Weazel News и узнал то, что данные люди собирались спать и покидать игру (что они и сделали), а значит у них в планах не было мысли уйти от RP процесса.
Сообщил об этом администратору, выдавшему им наказание, но он отказал в разбане.
Хотелось бы задать вопрос, почему Вы используете в качестве доказательств моих "нарушений" моё же видео и пишете жалобу вообще не имея отношения к ситуации?

Так же хочу заявить, что все отыгровки были, но к глубокому сожалению не записался голос из-за обновления приложения GeForce Experiense.
Сейчас всё работает исправно.

Если Вы или Ваши знакомые хотите доказать, что я совершил NRP действия, предоставьте видео с моими нарушениями.
Приятной игры.
Андрей сам использую Geforce так что в настройках там есть устройство ввода
 

Lorensee

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
165
13
15855
Здравствуйте!

В данной жалобе уже всё было решено!
Приятной игры.
15856
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
1,276
45
Видео предоставлено от 3 лица.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.