Обжалование наказания Alexander Laptev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrovoi

Житель штата
6 Сен 2020
22
3
Я бы хотел обжаловать жалобу: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-q19.46441/ . С моей стороны это было так: Я стоял общался с владельцем клюквы в этот момент к нам едет сотрудник бксд и говорит что там BMW M5 цвета уже не помню какого грабит людей, я в этот момент залезаю в машину хотел отписать в рацию но случайно сбросил. В итоге я поехал с сотрудником бксд на офис фиб но я увидел как двое сотрудников бксд набросили наручники и 1 человек лежал рядом с машиной я увидел человека который лежит на трассе я недолго думая решил подойти и обыскать его в голове раскинув что он был с теми 2-мя. Хочу извинится за то что обыскал человека просто так. НУ и меня поймите я и не мох подумать что он не с ними был.
Так же у меня есть откат: "Тык"
И сразу на всякий хотел бы сказать что я бы не смог его документы посмотреть есть ли там лицензия или нету и он бы не как не показал бы. И то я думал что он в месте с ними ехал и тулил бксд и я говорю бксд " Я пойду того человека обыщу " но мне некто нечего не сказал что он не с ними был и т.д. Прошу пересмотреть жб. :c
 
Реакции: Mill

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Наказание выдано верно, вы без каких либо мыслей подбежали и по нонРп обыскали человека. О чем раскинув ? С чего вы были уверены что это именно тот человек? Вы гос сотрудник который должен опираться на факты, или как минимум на серьезные подозрения
Наказание выдано верно
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.