Обжалование Igor Larkin & Inna Luciano

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,581
Имя персонажа
Denis Koshelev
Логин
Denchik_k9
CID персонажа
4DFZ
Дата
22 Окт 2024
Время
14:43
Никнейм администратора
Igor Larkin/Inna Luciano
Обратная связь
Discord - denchik_k9
[Igor Larkin]
Не согласен с вердиктом жалобы тык. До этого мне на КПП-2 сотрудник NG дал временный пропуск на 60 минут [в логах армии можно найти] и разрешил кататься на территории. К нам подошли другие сотрудники уже после въезда КПП-2 и сказали выехать, мы с другом уехали на КПП-1 и стояли там. Основываясь на закон о закрытых и охраняемых территориях. Обращаясь к

«Глава III. Закрытые и охраняемые территории National Guard»

Статья 16. Вся территория Форта Занкудо считается красной зоной в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатора, Вице-Губернатора, Министра Внутренней Безопасности , Советника Министра Внутренней Безопасности, Генерального Прокурора и его Советника, Федеральному Прокурору NG, военнослужащим без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в красной зоне, военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждения.
Хорошо, мы проехали уже без сопровождения и сотрудники NG могли нас убить и задержать, вопросов zero. Они на задержали за 6.7 УК. SA.
Статья 6.7 *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное незаконное проникновение на охраняемый объект в соответствии с Конституционным законом "о Закрытых и Охраняемых территориях" штата San Andreas - 3 уровень розыска.
Претензий к этому нет, задержали и всё сделали в рамах RP. Могли спокойно нас задержать, так как сопровождающего нас человека рядом с нами не было.
Но я с другом ничего даже не сделал на территории FZ, мы просто заехали, нам сломали двигатель и мы выбежали. Не достав оружия, ничего не сделав. Нас наказывают по жалобе за PG FZ. Обратимся к Правилам сервера
2.16 «Попытка угона военного транспорта, безосновательная стрельба по армейцам на военной базе также приравниваются к PG».
Но я снова напомню о том, что у нас был пропуск, по сути это никак не PG FZ, а максимум в рамках IC нарушение уголовного кодекса 6.7.
По:

Статья 22. Описание зон территории Forta Zancudo.
Красная Зона - это зона территории National Guard, в которой запрещено находиться всем лицам за исключением: Лица указанных в 4 и 16 статьи данного закона.
Оранжевая Зона - это зона территории National Guard, в которой запрещено находиться всем лицам, за исключением: Губернатора, Вице-Губернатора, Министра Внутренней Безопасности , Советника Министра Внутренней Безопасности, Генерального Прокурора и его Советника, Федерального Прокурора Национальной Гвардии, Верховных Судей, Федерально-Окружных Судей, a также лиц имеющих пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают предупреждение, если лицо не отреагировало на предупреждение, то военнослужащие имеют полное право задержать за неповиновение и передать полиции. Оранжевая зона распространяется согласно отметке на приложенной карте.

[Inna Luciano]
Наказали меня по этой жалобе. Да, упоминание родни от меня какое никакое можно услышать, но я цитировал слова, человеку, который накатал на меня жалобу, я сказал, что у него такая же «учесть или же судьба», косвенно упомянул и то сказал правду. Как будто данное высказывание не тянет на бан на 7 дней и можно по регламенту 3 дня дать.
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте!
По поводу жалобы в сторону меня:
Вырвали из контекста правило сервера, а именно 2.16
Полный кусок:
2.16 Запрещено проникновение на военную базе в транспорте. Проникновение засчитается как PG. Попытка угона военного транспорта, безосновательная стрельба по армейцам на военной базе также приравниваются к PG.

Первое предложение - это законченная мысль, после точки, идёт дополнение.

Что касается самого наказания, чтоб быть справедливым, ведь именно к этому должна стремится администрация, наказал в соответствии с правилами, но прежде, убедился, что вы не попали в КПЗ по каким-то причинам.
Ожидайте ответа ГА/зГА