Обман на имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldWin

Житель штата
2 Окт 2022
3
2
Discord
GoldWin#9717
Имя персонажа
Zhenia_Pieshkurov
Логин
Zhenia_Pieshkurov
CID персонажа
3CS7
Дата
2 Окт 2022
Время
19:02
Обратная связь
Discord1: GoldWin#9717 Discord2: GoldWin#4009
CID/Никнейм нарушителя
?
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
 

Вложения

Последнее редактирование:

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом, деньги и все вещи).
Ну это сугубо твоя проблема,в официальном дс писали что администратор не попросит пароль и логин,и написали ещё не вестись на этих 🤡125183
 

GoldWin

Житель штата
2 Окт 2022
3
2
Discord
GoldWin#9717
Ну это сугубо твоя проблема,в официальном дс писали что администратор не попросит пароль и логин,и написали ещё не вестись на этих 🤡Посмотреть вложение 125183
меня не было на сервере официальном в дс. Я только недавно зашел в него. И мне ещё друг только после того как меня чел обманул сказал что админы сразу по айпи смотрят, а не проверяют.
 
Последнее редактирование:

꧁𝚅𝚕𝚊𝚍 𝙲𝚎𝚣𝚔꧂

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
76
6
в официальном сервере радмила написано что админы не запросят логин и пороль это ваша проблема вы не прочитали правила.
 

GoldWin

Житель штата
2 Окт 2022
3
2
Discord
GoldWin#9717
в официальном сервере радмила написано что админы не запросят логин и пороль это ваша проблема вы не прочитали правила.
Я уже отвечал другому человеку что даже не знал что у радмира есть сервер в ДС (кроме торговой площадки) до недавних пор.
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
Вина то твоя друг,в офиц дс писали чтобы не велись на такое,в игре писали дофига раз.В данном моменты чисто ты сам виноват
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
Как вы сможете доказать что вы не продали просто вирты и хотите сейчас вернуть эти деньги? Лично у меня есть скрины покупок твоей машины E63S Rest
Да я чисто сердечно говорю что покупал у тебя вирты на 3 тысячи рублей и имею все докозательства покупки и твоей продажи
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
Почему бы тебе просто не придумать историю,на самом деле продавая вирты в таком виде.
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
Я так же продавал вирты с такой же схемой якобы кто то там админ
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Человек в дискорде написал мне представившись администратором 2 сервера что я купил дом у игрока которго недавно забанили и попросил меня пройти якобы проверку. Он попросил у меня логин, пароль от аккаунта и поменял пароль. Когда я вернул пароль и зашел в игру, то обнаружил что все имущество пропало (2 машины, мотоцикл, дом со всеми вещами, почти 3млн.$ и вещи которые были на мне на около 1млн.$).
По факту ты виноват в данном случае,твоя вина что повелся на челика а ведь Га/ЗГА говорили не вестись и не давать акки
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
Мой любимый Antony Kast,знаю что не любишь меня и не хочешь видеть на админке но факт того что он щас обманывает тебя с купером шанс 99.9% ведь все его бабки купили мы с кентами,переводы с банков могу скинуть в дс.Так же факт из того что он продал вирты таков:он не играл примерно год может больше не помню,этим же продал вирты мне и момм кентам.
 

JohnMc

Житель штата
15 Авг 2022
11
0
аххахахах не повезло просто не доверяй никому и админы лог пароля не просят!!!
 

JohnMc

Житель штата
15 Авг 2022
11
0
вот смотрю жалобы разных типов и мне их жалко
 

JohnMc

Житель штата
15 Авг 2022
11
0
если реально то тут ошибка с твоей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.