Обращение и жалоба на имя Кирилла Лемаира.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir Richards

Well-known member
Диванный эксперт
21 Авг 2020
107
31
  • Ваш Nick Name: Amir Richards
  • Nick Name администратора: Дуо MarasShakur & Jon Redford
  • Дата выдачи наказания: 08.10.2020 около половины 1 ночи по МСК.
  • Опишите ситуацию: Забанили за дискорд, оск был в дискорде, прилетел бан в игре, хотя администрация всегда говорила, что дискорд не модерируется, есть определенные правила дс, За которые меня оттуда и кикнули, а причем тут игра собственно? Конечно, Это не дает мне права так резко выражаться в сторону чьей то родни, но это было с утра, я не отдавал отчет своим словам, были только эмоции. Но и так же это не дает права медийкам выдавать БАН на 365 дней за упом.родных. И еще один вопрос, что за нарушение договора армии? Это тоже хотел бы уточнить.Я приехал в гости к дяде, который так же играет на радмире, я играл с его сошл клаба, поэтому он тоже улетел в бан, но, он тут совсем не при чем (Fil Richards). Попрошу Кирилла не закрывать жалобу, когда он ответит, потому что хотел бы разобраться в ситуации полностью. Так же, на стриме Марас утвердил, то что он обсуждал что-то с Кириллом по этому поводу, и что за дс теперь будут откидывать, даже если так, в правила не было это введено. Кирилл, прошу разобраться в этой ситуации по справедливости, так же, хотел бы увидеть мнение ГА и зГА. Спасибо. Меня знает большая часть сервака, и знают, как я ценю свою игру на этом сервере.
    Update.
    Очень интересные наказания накинул мне Редфорд. Какой стримснайп, если в игре меня не было?. Какая клевета, если я в игре ничего не писал? Очень интересно.
  • Скриншоты выдачи наказания:
25280
 
Последнее редактирование:

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Советовал бы вам, зайти ещё раз в игру, и посмотреть что у вас бан на 30дней.
И прежде чем писать в офф.дискордах радмира, нужно было думать ГОЛОВОЙ, хотя бы чуть-чуть что вы пишите и про кого вы пишете, а теперь вы начинает писать жалобу вот какой вы хороший, думайте в следующий раз что пишите ещё раз напишу это. Приятной игры через 30 дней ❤👉👈

2528625287








Так же не нужно пожалуйста обсуждать в темах(оффтопить), за это можно получить "Режим чтения".
 
Последнее редактирование:

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Советовал бы вам прочитать еще раз правила сервера. И понять то , что дискорд не модерируется, опять же, повторюсь, есть правила дискорда, за которые меня оттуда кикнули, но это никак не должно относиться к игре. Если бы я написал это в игре - это другое дело. Я бы ничего не говорил и сидел бы в бане совершенно спокойно. Но тут совсем другое. И что такое "Нарушение договора армии"?.

Ещё раз повторюсь, если вы не понимаете, зайдите и посмотрите другу причину бана. Правила я знаю, но вот такого в офф.дискордах писать не нужно, если вы живете только по правилам, то я вам соболезную. Разговаривать мне с вами больше не о чем, ждем ответа Кирилла, так же кто писал что то другое, им не дали бан, а вот вы что то распустили свой язык и начали оскорблять родителей, за это вам бан и прилетел.
p.s приятной игры на радмире через 30 дней
25291
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
1. Те кто в жалобе отписались помимо автора, получили режим чтения согласно правилам форума
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Теперь развёрнуто отвечаю по вашей жалобе.
  1. То что вам выдали бан - это даже хорошо, чтобы вы поняли, что нельзя оскорблять других людей и их родственников. Это неправильно и не по человечески. Подло я бы даже сказал. Купите билет в Киев, договоритесь о встрече и говорите в лицо это всё, а не в официальном дискорде.
  2. Никто из администраторов на данный момент по факту никуда не ушёл. Они все фактически сидят в конференции. Все действия которые были вчера - эмоции и не понимание того, что происходит.
  3. Есть несколько ситуаций связанных с Марасом.
  • Конфликт со вторым лидером. В этом конфликте они были неправы оба, нужно было найти компромисс, но они его не смогли толком найти на протяжении пару дней. В итоге всё порешали и проблему вроде как решили и всё нормально сейчас.
  • Одна из причин конфликта - это манера общения IC персонажа с мальчиками которые служат в армии. С Александром я поговорил, он будет мягче и не будет делать более подобным образом, раз его IC персонаж так сильно ранит чувства.
  • Конфликт с лидером БКСД. Там полностью вина на лидере Барбаро. Он во всей красе показал себя и получил ОЧС. Он уже до этого сливал личный номер Ростяна из-за чего тому пришлось его сменить. На позапрошлом стриме он на 1.5к аудитории ляпнул адрес Мараса, чем подверг опасности жизнь и здоровье не только его, но и его семьи, жены и маленького сына. Этому нет оправдания и за это нужно жестко наказывать. Вы не поймёте пока не поставите себя на его место. Крупным ютуберам часто бьют машины, царапают, присылают угрозы. В мире есть реально больные люди, а система психдиспансеров в СНГ не развита. Мало ли кто и что может теперь выкинуть и вытворить. Так делать нельзя и если человек не понимает, что НЕЛЬЗЯ разглашать чужие ЛИЧНЫЕ данные, то доступ такому человеку на проект закрыт. Почему я не иду и не разглашаю чужие данные тех людей которые уже не на проекте даже? А зачем мне это?
4. Если бы на месте Мараса, был бы любой другой лидер, который также бы жестко, повторяюсь, общался в IC, подчёркиваю, в голосовой IC чат, то ему бы сказали: красава, играет роль. Если это стример - это не проходит незамеченным. Нужно сказать обязательно, что он оскорбляет, он нарушает и так далее. На деле, Александр почти каждый раз говорит о том, что он играет роль и руководствуется своими личными знаниями и тому, что видит как общаются с новобранцами и солдатами в США. Вот вам пример:

5. Когда я играл на РП серверах в САМП, на фулл РП серверах, такое отношение и поведения персонажа - было нормой, пока это остаётся поведением персонажа в IC чатах. Вы ПУТАЕТЕ то, что он использует IC чат, а не ООС. Он говорит на стриме и смешивает их, но когда общается в игре, использует IC чат, подчёркиваю, это игровой чат. Именно поэтому я долгое время был против того, что Оск и упоминание родных в голосовой чат наказывались. Я лишь согласился на это по многочисленным просьбам игроков и администрации. Повторяю, у него роль, вы это понять не можете, но вы и сами так общаетесь в игре и есть и другие люди, но они не стримеры, поэтому вы и не трогаете их.

6. Основная цель Александра - это поднятие онлайна, привлечение новых игроков и провождение с ними время. Иногда он действует жёстко как персонаж, но это и многим также нравится. Во всём конфликте замешены одни и те же люди, остальные лишь слышат это по сарафанному радио и передают как он "было" на деле. Вы пишите в оф.дискорде: передайте марасу, у него мать сдохла.
Это не нормально, вам нужно подумать над своим поведением в первую очередь.

7. Не нужно говорить вот того наказали, того...если вы даже ситуацию понять не можете. Каждое наказание может иметь под собой основание, может не иметь и нам и мне в частности принимать решения, беспринципные и непредвзятые по отношению к каждому игроку и каждому отдельному случаю. Вчерашний ваш бан имел лишь косвенные причины на бан в игре - это остудить вас и всех остальных. Как я в своё время это сделал на первом сервере после выхода обновления, когда рокеты начали взламывать багажник всех подряд, несколько человек получили бан на год и взломы срезались на 90%.

Я надеюсь вы перечитаете несколько раз мой ответ, я надеюсь вы будете изо дня в день показывать своим примером, каждый из вас, как нужно вести себя по отношению к другим людям. Показывать своим примером правильное воспитание и направите свою "борьбу за справедливость" в правильно русло и не будете реагировать на звон непонятное где. Я надеюсь каждый из вас будет ставить себя на место другого человека и только потом принимать решением своим сердцем и светлой головой.
Бан в дискорде у вас останется. Бан в игре на вашему аккаунте я сниму.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.