Обращение к ГА\ЗГА и к Marcus Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya 47547

Well-known member
Диванный эксперт
23 Дек 2022
67
5
Discord
NAGIBATOR2013#4372
Имя персонажа
Vein Babyhammer
Логин
Vanya_Yuskovets
CID персонажа
AGWY
Дата
4 Июл 2023
Время
22 22
Никнейм администратора
ГА\ЗГА Marcus Dexter
Обратная связь
NAGIBATOR2013#4372
Уважаемые ГА\ЗГА, очень хотел бы с вами связаться в дс, и хотел бы пройти проверку уже с вами еще раз, потому что понимаю что этой проверки не было достаточно, все файлы были вроде скачаны при вас на откате, и действий на откате в игре не было я не альтабался ничего, убедительно прошу предоставить откат ситуации от лица админа. скорее всего это был баг, у меня и комп провисал после скачки заменки на ревик. я качал ревик через проверенный канал( через античит можно все проверить), ( все на откате), будут вопросы пишите. очень хочу решить данный вопрос потому что бан прилетел по факту без причины..
Просто проверка была элементарная, мне сказали нажать вин р там нажать F я нажал, они там ничего не нашли, потом пошли в загрузки там тоже ничего, потом мы зашли в откаты почекали откаты, там меня заподозрили в том что перед тем как я свернулся, я позакрывал все окна т.к. заменку не получилось закинуть, сказали то что возможно меня амнистирут , поэтому сейчас прошу вас позвать меня на глоб. проверку, для того чтобы убедится что виноват тут не я , хотел бы пройти более серьезную проверку, то есть чекнуть логи (через приложение) компа там краши, вылеты, запуски, скачки и т.д.
Могу по скидывать все заменки которые были на пк, перешел с 3 радмира ток создал акк начал фармить а тут.. В таком случае я готов на любые условия. На моей прошлой жалобе на проверке мне сказали то что меня возможно амнистируют ГА\ЗГА, сказали просто ждать ответа ответа ГА\ЗГА. Я дождался ответа ЗГА, мне просто закрыли жб и все отката нет, и проверка очень простая там за откаты . не могли бы посмотреть фулл ситуацию, и попросить админа предоставить откат, прошу поймите меня правильно и будьте добры вызовите меня на проверку. Мне не предоставили откат просто забанили за афк, можно обьяснить это просто поддельный бан? Только сразу жалобу прошу не закрывайте пожалуйста прошу вас вопросов много будет.. Прошу помогите мне как то в этой ситуации. Я очень хотел бы поиграть только бп купил ток денег нафармил постоял афк и тут бан, можно как то меня прроверить илии амнистию запросить?, повторную проверку, хотел бы попросить глобальную проверку, с прогами и т.д. Очень прошу предоставить откат, потому что я бы хотел бы увидить откат нарушения. ГА\ЗГА меня просто забанили за то что я стоял афк, покажите мне где я нарушил если у вас нет отката тогда за что вызов на проверку и бан? когда при вас 5 минут сидел листал заменки, готов обсудить все в дискорде, за одно и проверится, найдите проги для проверки любые, я читер? софтер? Флайхакер? волхакер? как я нарушил? просто если не доказано, то неважно что сказано. умоляю вас предоставьте откат не поленитесь я вас очень прошу.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
А я тут при чем? Не я вам проверку проводил, да и банил по просьбе админа которого уже сняли.
 

Vanya 47547

Well-known member
Диванный эксперт
23 Дек 2022
67
5
Discord
NAGIBATOR2013#4372
А я тут при чем? Не я вам проверку проводил, да и банил по просьбе админа которого уже сняли.
а за что его сняли? извините за любопытство, могу вас удалить, из жб но хотел бы попросить откат. Потому чтоя бы хотел чтобы меня проверили и я спокойно поиграл бы.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Спросил у админа который проводил проверку, разбаню вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.