Обращение к ГС/ЗГА/ГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Имя персонажа
Kevin Skvirt
Логин
Kevin_Powell
CID персонажа
4J3k
Дата
26 Июл 2024
Время
22 28
Никнейм администратора
В название
Обратная связь
legendanaave
В своем обращение я бы хотел уже разъяснить тему по поводу кухарок я любого упома. Сегодня меня откинули за упом. родны не в оскорбительном ключе.
Человек мне пишет что я могу кафануть только сотрудника больницы в ответ я ему пишу " Могу кафнуть его кухарку если она будет нарушать уголовный кодекс."
Я вообще не понимаю почему за это откидывают, у нас руководитель проекта сам разрешил упом родни не в оскорбительном контексте, для этого специально было переписано правило 1.14.4, тогда почему без какого либо оповещения игроков вы наказываете за это? Месяц назад можно было сейчас нельзя, также Джо говорит "В случае если вы намеренно употребляете оскорбляете кухарку пример: резал,желаю всего доброго. вы будете наказаны, в данном случае я привел пример, что ЕСЛИ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ, кафну. Так же Антон пишет, что при злоупотреблении - поступок, состоящий в незаконном, преступном использовании своих прав и возможностей. тоже наказуемо в данном случае я не злоупотреблял, а приводил пример вне оскорбительном ключе.
Сама жалоба
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.