Обращение к Лемаиру + Добавление новой функции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Coils

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2021
297
37
Сервер
1
Имя персонажа
Kaneki Coils
Логин
Kaneki_Coils
CID персонажа
30DY
Дата
15 Окт 2024
Время
-
Обратная связь
-
Состояние сервера:

  1. Не первый раз вижу и слышу как у игроков лагает и не вывозит сервак. Особенно когда выходил ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ и заходит много людей посмотреть что и как. Сервер вообще не вывозит наплыва игроков, хотя там буквально 1300-1450 игроков. Даже когда 1100+ сервер не справляется. Я не один раз слышал что сервер стоит на ЗЕОНЕ И НА 4ГБ оперативы. Этого очень мало.
  2. Опять фуры. Фуры все равно багаются, когда ты едешь на большой скорости фура может вести себя хаотично. (я про прицеп). Фуры были добавлены относительно давно и все равно они багаються.
  3. Болька, Казик. Для многих людей это проблема. Когда едешь на большой скорости у тебя просто залагивает и через пару секунд крашит. Все у тебя просто вылетает, хотя ты вроде как ехал не 540, а 410 км/ч.

Медиа партнеры:

  1. Не знаю видели вы какие у нас медиа. Есть такой персонаж как Алех Перейра. Я и многие другие игроки не могут понять, а что он вообще делает? Он может позволить себе ОРАТЬ и ПИЩАТЬ и делает это он прямо в голосой чат. Ему и мут дают, а игроку все равно, он дальше продолжает орать, так как за ним летает Медиа Админ и снимает ему мут.
  2. Причем у нас есть, более-менее адекватный мидийка. Алех Форд. С ним приятно общаться, он не ОРЕТ как маленький пятилетний ребенок которому не купили игрушку. Он нормально играет РП и адекватно общается.

Администрация ее отношения к игрокам и тд.

  1. Многая Администрация думает что она лучше обычных игроков, так как у них есть права, на то чтобы выдать Бан, варн, деморган, мут. И отношения таких админов очень губит сервер. Есть очень классные админы. ( всех просто не смогу перечислить). Мария Моретти И Мигель Лопез, два очень классных админа. Проводят МП для игроков и причем происходят это частенько, не один раз в день, а 2-4. Так же очень классные админы Kyle Klenov, Egor Shlepovich, Glamyrchik (Murchik) Selvatore Ferrari, Борис Юрьевич, Навальный, Купер. Джузо.
  2. Очень долгие ответы на Жалобы (форум). Приходится ждать иногда очень и очень долго. Ответы Жалобы на Администратрацию, приходиться ждать ну очень долго. Да я понимаю что ГА и ЗГА люди, но думаю можно уделить час, полтора времени форму, а не просто сидеть в ДС и общаться с другими админами. Долгие ответы на Жалобы на игроков гос. Я не отрицаю что у ГС и ЗГС есть еще Биографии, но от них ответ можно ждать от часа до трех часов.
  3. Этот пункт как бы должен быть в другом но будет тут. F4(F3) это вообще отдельная тема, почему нельзя сделать так чтобы записи в 20-30 секунд могли кидать в АСК и Администрация могла их смотреть. Допустим жалоба на Крайм игрока, где за 30 секунд будет видно нарушение. Там ДМ, ДБ, Оск Родни, чтобы не ждать время, а просто взять и наказать игрока по записи в ask. Не сложно же эту функцию сделать.
  4. ( я понимаю что после всего этого я больше никогда не пройду на Админку или Лидера но просто правда этого не хватает) и последнее что хочу дополнить. Я подавал заявки на Администратора, не одни раз и всего я проходил обзвон 3 раза, в данный момент меня вообще перестали пускать на Обзвоны, без объяснения причин.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
1. Разработчик значительную часть времени своей работы посвящает оптимизации, мы знаем о некоторых проблемах, возникающих с оптимизацией при высоком онлайне и стремимся к лучшему, что можно понять по чейнджлогам.
  1. Прикрепляйте доказательства. Проблема с фурой, прицепами или с чем? Только у вас отображается или у других игроков?
  2. Про проблему в том районе знаем, работаем над её решением. Возможно, придётся переносить одну из больницу.

Остальные пункты как вообще относятся к разделу багов?
 
Реакции: Derec Hail

Kaneki Coils

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2021
297
37
1. Разработчик значительную часть времени своей работы посвящает оптимизации, мы знаем о некоторых проблемах, возникающих с оптимизацией при высоком онлайне и стремимся к лучшему, что можно понять по чейнджлогам.


    • Прикрепляйте доказательства. Проблема с фурой, прицепами или с чем? Только у вас отображается или у других игроков?
    • Про проблему в том районе знаем, работаем над её решением. Возможно, придётся переносить одну из больницу.
Остальные пункты как вообще относятся к разделу багов?
прикреплю если откаты найду
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Зачем это в разделе багов я не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.