Обращение к игорь ларкину

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
390
171
Discord
nemonti
Имя персонажа
Tankist Narcos
Логин
Rama_Tevzadze
CID персонажа
AWFO
Дата
21 Окт 2024
Время
-
Никнейм администратора
Igor Larkin
Обратная связь
nemonti ds
Откинул меня за нрп копа когда тип хотел сдать нелегал, это был мой друг со мной в дискорде он сам попросил чтобы я его кафнул и посадил, если надо он подтвердит все мои слова. Нелегал в окне обмена передавал и меня бахнули.
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
390
171
Discord
nemonti
Ссылался на статью 5.4 У.К
Статья 5.4. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в статьях 6.8, 6.9, 7.1, 7.2 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности по соответствующей статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица, а также при производстве любых оперативных и/или следственных действий
 
Реакции: ◤w.lover

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
390
171
Discord
nemonti
Также хочу увидеть почему админ спекал за мной по репорту или просто захотел
 

Dmitriy Sheva

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2023
246
17
Discord
Zewa Deluxe#9354
Могу полностью подтвердить его слова, мы просто бесились катаясь угарая друг с друга.

а с нелегалом получался прикол что я просто ему подарить по итогу хотел😎

если я сторона «потерпевшая» отказываюсь от его наказания, я думаю можно амнистировать в первый и последний раз
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
390
171
Discord
nemonti
также тип который кинул репорт мне признался что он кинул репорт и попросил его закрыть потому что кинул случайно
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте!
Откат нарушения: ТЫК
Не повторяйте после этого, что он сам хотел отдать оружие)
Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Dmitriy Sheva

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2023
246
17
Discord
Zewa Deluxe#9354
Здравствуйте!
Откат нарушения: ТЫК
Не повторяйте после этого, что он сам хотел отдать оружие)
Ожидайте ответа ГА/зГА
Ну опустите его, видно же что я угараю с ним) говорю о том что пред мне выдавал сегодня, я ничего такого не вижу, сам притензий к нему не имею, можно ему амнистию 🥺
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Ну опустите его, видно же что я угараю с ним) говорю о том что пред мне выдавал сегодня, я ничего такого не вижу, сам притензий к нему не имею, можно ему амнистию 🥺
Вы говорите, что человек просил закрыть жалобу - он не просил.
Вы отказываетесь отдавать оружие, первые раз 10, после он вынуждает отдать оружие, говорит что отпустит, явный NRP Cop.
Возможно вас тут ещё наказать нужно было за PG, так как на последних секундах видно, что достаёте оружие, но выстрел не сделали, поэтому и не наказаны.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,072
1,246
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Ссылался на статью 5.4 У.К
Статья 5.4. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в статьях 6.8, 6.9, 7.1, 7.2 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности по соответствующей статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица, а также при производстве любых оперативных и/или следственных действий
Взять оружие - абуз. Ты можешь изъять их в зип пакет и согласно 5.4 ук освободить его от ответственности.
 

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
390
171
Discord
nemonti
Не пиши в моей теме фанат, а также если ты не умеешь читать на русском написано белым по черному Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Объясню для всех.
Действительно, человек может сдать оружие добровольно и уйти от ответственности в случае если есть запрещённое оружие (нелегал).
Но сделать он должен это по собственному желанию, а не путём многократного принуждения и угроз.
Выглядеть это должно так:

Вариант 1.
Человек хорошо знает П.К. и предлагает сам сдать оружие, для того, чтоб освободить себя от ответственности.

Вариант 2.
Человек мало знаком с П.К., и можно предложить ему этот вариант, но не путём угроз о том, что в ином случае его посадят.

Как видно на откате, я не видел начала ситуации, но сам сотрудник говорит, о том что так же есть 11.1, и при мне уже было 11.3.

Игрок в любом случае должен будет понести IC наказание в виде тюрьмы, в случае если не нарушен П.К. и его не смог задефать адвокат к примеру.

Но на откате мы слышим, что либо он сдаёт оружие "Добровольно" во множественном числе, либо его едут сажать, что уже не тянет на 5.4 П.К. а скорее на 1 пункт правил Bad Cop.

Таким образом, вы хотите освободить и требуете с задержанного оружие, якобы на добровольной основе.
Не стоит абузить систему, и законодательные акты.
Если игрок захочет, вы можете предложить - отказывается - 6.8 - тюрьма.
 
Последнее редактирование: