Обращение к лемаиру(взломали аккаунт и продали имущество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Сервер
1
Имя персонажа
Mirando Jopiniks
Логин
Mot778
CID персонажа
77B4
Обратная связь
[email protected]
я перекопировал сообщение к А+(долгий ответ, так мне еще и бан дали на 8 ЛЕТ за взлом???, я даже новый акк создать не могу с одним сошиалом, меня лишили возможности хоть как то в него играть, даже без имущества) Мне звонит в дискорде друг и говорит: "почему я заспавнился не в нашем доме корпы, а на палето бей" с этого все началось. аккаунт был взломан, пароль восстановил через почту. украдено корпа(на ней 12.7кк) паундер, мерс W213, аква, в класс, ауди тт рс, куча еще разных машин, на мне была машина беха м5 lci, инвенатрь просто дфоига все, серты на машины, ничего нет. теперь другое. пароль был сменен, но на почте ничего нет, не было входа, ничего, даже подтверждения на вход в аккаунт, почта никак не связана(это очень странно) так же я нашел в дискорде человека, который купил мою корпу(через друга, который был в корпе узнал его ник) Sherlock Richman . он сказал купил корпу без транспорта и денег(но я не смог это подтвердить на 100%) дальше, в 17 06 по мск я еще был в сети, в 20 28 друг мне сообщил, что корпа уже у другого владельца и ничего нет. Как был сменен пароль и как человек зашел на мой аккаунт, если человек никак не пользовался моей почтой?. Единственное, что я могу сказать, надо узнать, как он сменил пароль и зашел на акк без почты, ибо это невозможно. Имущества лямов на 50кк+(подсчитана все на акке, ивентарь, тачка, корпа с тачками и балансом, что было на ней, то что производилось) также, как я сказал человеку про то что в копре мои друзья, с которыми я сейчас переписываюь (Sherlock Richman) он их удалил с корпы, хотя говорил, что не может зайти в игру(+странно) в общем ничего не понятно, я жду помощи, заного развивать то, что я добился, я просто не смогу. еще поправка, только что мне написал Sherlock Richman и сказал, что по улице бегал чел и продавал корпу и он ее купил. больше не знаю что сказать... Лемаир, А+ помогите P.S. Сейчас 13 50 по МСК 25 февраля, у меня 17 50. Человек, который купил мою корпу (Sherlock Richman) продал ее и когда я спросил за сколько он ее купил, он меня заблокировал
корпорация Добрый каменьщик(там буквы в разноброс написаны заглавными и нет) надо найти, кто вывел деньги с корпы и транспорт, если это сделано через мой аккаунт(так как он был взломан), то посмотрите, куда были переведены все деньги и все машины.
вот еще одна наводка, это те, кому перевели мои деньги. имущества даже не на 50кк+ а на 63 ляма, не думал, что у меня столько есть, нашел на бу две своих машины. P.s на скринах время больше, чем я писал, т к у меня +4 часа от мск.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Восстанавливайте доступ к аккаунту в тех разделе. Имущество возврату не подлежит. Игроки, кому перешло данное имущество - заблокирован, овтет Edwarda Fallisona. у меня остался только дом, что я с этим сделаю? новую корпу не открою даже. Однажды на новый год меня послали нафиг с квадроциклом за антиафк, а другого чела просто кикнули и выдали сани. Сейчас опять какая-то фигня. В чем смысл проекта тогда, если не могут помочь? могли тогда и не банить тех челов, чел взломал мой акк и по средней цене виртов(глянул на фан пее) по 120 рублей он получил 7.5к, а я остался ни с чем??? Разберитесь, в чем тут моя вина, что меня открыто посылают второй раз?
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
ну абсолютно ни о чем, ничего не сказали про взлом и еще так обломали. 3к часов впустую(за двух персонажей)?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Восстанавливайте доступ к аккаунту в тех разделе. Имущество возврату не подлежит. Игроки, кому перешло данное имущество - заблокирован, овтет Edwarda Fallisona. у меня остался только дом, что я с этим сделаю? новую корпу не открою даже. Однажды на новый год меня послали нафиг с квадроциклом за антиафк, а другого чела просто кикнули и выдали сани. Сейчас опять какая-то фигня. В чем смысл проекта тогда, если не могут помочь? могли тогда и не банить тех челов, чел взломал мой акк и по средней цене виртов(глянул на фан пее) по 120 рублей он получил 7.5к, а я остался ни с чем??? Разберитесь, в чем тут моя вина, что меня открыто посылают второй раз?
А в чём тут наша то вина? Двухфакторки на аккаунте не было, вы должны сами обеспечить безопасность аккаунта своего
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
9.1 Администрация не несёт ответственность за аккаунт игрока.
9.1.1 Администрация не восстанавливает имущество в случае взлома аккаунта.9.1.2 Игрок несёт полную ответственность за свой игровой аккаунт. Неважно был ли кому-то предоставлен доступ с согласия владельца (передан для игры третьим лицам) или если аккаунт был взломан. Владелец аккаунта обязан обеспечить безопасность и соблюдение правил проекта.- Вы можете привязать двухфакторную аутентификацию к вашему аккаунту в настройках F2 и к вашей почте. В случае если вы настроили двухфакторную аутентификацию и третье лицо успешно зайдёт на ваш аккаунт, но у него будет отличаться IP, Social Club, Serial, то система запросит подтвердить вход вводом проверочного кода.
9.3 Администрация не запрашивает такую информацию как пароль от игрового аккаунта или код подтверждения с письма на почте/из приложений аутентификаторов.

9.3.1 В случае если к вам обращаются люди, выдающие себя за администрацию, руководство или разработчиков сервера, вам необходимо перепроверить принадлежность человека к заявленной ему роли. К примеру проверьте его профиль в официальных канала Discord.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
В принципе я не вижу держать тему открытой. Вам необходимо самостоятельно обезопасить свой аккаунт, чтобы не было таких ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.