Обращение к руководству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Сервер
2
Имя персонажа
Ashab_Tamaew
Логин
mellstroy
CID персонажа
BIR2
Обратная связь
unicode126
Здравствуйте уважаемое руководство. Я недавно столкнулся с одной проблемой связанной с сумкой Goocy. На проекте есть две сумки с одним и тем же названием (Сумка Goocy) тык, только у них разные модели и стоят они по разному (одна 7кк, другая 15-20+кк). Они отличаются вместимостью , внешним видом и весом. При этом в трейде видно только вес сумки. Я хотел бы попросить чтобы у сумок изменили названия чтобы меньше было обмана. Просто попросить надеть сумку тоже не лучший вариант так как у человека может быть две сумки.
 
Реакции: ibroohim7

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Здравствуйте уважаемое руководство. Я недавно столкнулся с одной проблемой связанной с сумкой Goocy. На проекте есть две сумки с одним и тем же названием (Сумка Goocy) тык, только у них разные модели и стоят они по разному (одна 7кк, другая 15-20+кк). Они отличаются вместимостью , внешним видом и весом. При этом в трейде видно только вес сумки. Я хотел бы попросить чтобы у сумок изменили названия чтобы меньше было обмана. Просто попросить надеть сумку тоже не лучший вариант так как у человека может быть две сумки.
Буквально недавно уже моего знакомого обманули. Он не вёл откат и все равно ему вряд ли что-то вернули бы. После того как его обманули, скамер сразу кинул моего знакомого в чс. Потом я решил написать этому типу и как-то обсудить эту проблему. Что из этого получилось можете увидеть тут. Его ник Vitez Gestev, можете посмотреть по логам сделки
 
Реакции: ibroohim7

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Буквально недавно уже моего знакомого обманули. Он не вёл откат и все равно ему вряд ли что-то вернули бы. После того как его обманули, скамер сразу кинул моего знакомого в чс. Потом я решил написать этому типу и как-то обсудить эту проблему. Что из этого получилось можете увидеть тут. Его ник Vitez Gestev, можете посмотреть по логам сделки
Я понимаю, что уже деньги не вернуть и не забанить этого человека, но все же я прошу просто поменять названия сумок, чтобы было меньше обманов:)
 
Реакции: ibroohim7

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Буквально недавно уже моего знакомого обманули. Он не вёл откат и все равно ему вряд ли что-то вернули бы. После того как его обманули, скамер сразу кинул моего знакомого в чс. Потом я решил написать этому типу и как-то обсудить эту проблему. Что из этого получилось можете увидеть тут. Его ник Vitez Gestev, можете посмотреть по логам сделки
Статик у игрока 4TR0 если не ошибаюсь
 
Реакции: ibroohim7

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Здравствуйте уважаемое руководство. Я недавно столкнулся с одной проблемой связанной с сумкой Goocy. На проекте есть две сумки с одним и тем же названием (Сумка Goocy) тык, только у них разные модели и стоят они по разному (одна 7кк, другая 15-20+кк). Они отличаются вместимостью , внешним видом и весом. При этом в трейде видно только вес сумки. Я хотел бы попросить чтобы у сумок изменили названия чтобы меньше было обмана. Просто попросить надеть сумку тоже не лучший вариант так как у человека может быть две сумки.
либо можете просто добавить иконки вещей, когда наводишься на нее в трейде/инвентаре. Так будет в разы удобней
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Если вы про сумку выше, то у неё уже изменено название на сумка gucci с пчелой
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
А тут уже "Рюкзак гуччи на плечо"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Изменения будут в обнове 13.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.