Обращение к cur. BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Имя персонажа
netu
Логин
netu
CID персонажа
netu
Дата
3 Янв 2022
Время
??:??
Никнейм администратора
Cur. / Ass.Cur BCSD
Обратная связь
psylize#8888
Здравствуйте! В период времени 02.01 - 03.01. меня кикнули из оф. дискорда BCSD, хотел бы узнать за что
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, передал жалобу администратору
91655
Ожидайте
 

Philip Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
179
50
Добрый вечер, вы были забанены за неоднократные нарушения правил сервера. Приведу пример нескольких, нарушение пункта правил дискорда 1.1 - запрещено иметь фейковый аккаунт. Ваш никнейм в дискорде не соответствовал действительному в игре, зачем то вы сделали такой же как у главы отдела IAD: "Miguel Gray | 105R", тем самым вводили некоторых участников дискорда в заблуждения, помимо этого, были нарушения правил дискорда 3.1,3.2,3.4. Тык
 

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Добрый вечер, вы были забанены за неоднократные нарушения правил сервера. Приведу пример нескольких, нарушение пункта правил дискорда 1.1 - запрещено иметь фейковый аккаунт. Ваш никнейм в дискорде не соответствовал действительному в игре, зачем то вы сделали такой же как у главы отдела IAD: "Miguel Gray | 105R", тем самым вводили некоторых участников дискорда в заблуждения, помимо этого, были нарушения правил дискорда 3.1,3.2,3.4. Тык
Приложите сюда правила дискорд сервера
 

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Укажите, пожалуйста, пункт правил, который запрещает мне делать ники, похожие на чужие.

И, я правильно понимаю, что я получил бан за то, что знакомого послал на 3 буквы? Вы больше ботом, который мутит, не пользуетесь? Сразу ПКМ - Забанить?
 

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Ау, Куратор БЦСД! Я хочу увидеть пункт, который запрещает мне устанавливать ники, не соответствующие игре.
Так же хотел бы увидеть пруфы, с чего это мой аккаунт - "фейковый". Будут ответы сегодня?

Оправдания какие то?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Так в любом случае Вас забанили за неадекватное поведение в оф. дискорде. Решение за куратором.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.