Обращение к Edward Fallison/A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

добряяяяк пирогов

Житель штата
29 Сен 2024
1
8
Discord
okamyra
Имя персонажа
Andrey_Pirogov
Логин
leo1282
CID персонажа
603R
Дата
11 Июн 2024
Время
11:25
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
okamyra
Дорогая администрация RADMIR S1,

Я обращаюсь к вам с глубокими извинениями и раскаянием за свои действия, которые привели к нарушению правил и, как следствие, блокировке моего аккаунта. Я осознаю, что продажа виртуальной валюты была неправильным поступком, который нарушает как внутренние правила сообщества, так и дух честной игры, которой все мы должны придерживаться.

В момент совершения этого проступка я не до конца осознавал серьёзность своих действий и их последствия. Мне не хватило зрелости и ответственности, чтобы понять, что продажа виртов подрывает игровую экономику, справедливость и доверие, которое существует среди игроков на сервере. Теперь, оглядываясь назад, я вижу, насколько это было неправильно, и искренне сожалею о своем поступке.

Я понимаю, что мои действия могли негативно сказаться на других игроках. Никогда не хотел подводить тех, с кем играл и кого уважал, и мне стыдно за то, что своим поступком я нанес ущерб экономике.

Прошу вас учесть моё искреннее раскаяние и желание исправить ситуацию. Я готов сделать всё возможное, чтобы загладить свою вину и вернуть доверие, которое я потерял. Если будет нужно, я готов предоставить любую необходимую помощь для исправления ущерба, который мог причинить своим поступком.

Я искренне прошу у вас ещё один шанс. Могу вас заверить, что впредь я буду строго соблюдать все правила и всегда действовать в интересах сообщества. Прошу вас рассмотреть возможность разблокировки моего аккаунта, чтобы я мог вернуться к игре и доказать своим поведением, что я действительно изменился и осознал свои ошибки.
У меня были проблемы в семье, в связи с чем, не было другого выбора чем продать виртуальную валюту.

Радмир для меня не просто игра, это место, где я нашел много друзей и где мне действительно нравится играть. Мне очень хочется вернуться и продолжать играть с друзьями. Я понимаю, что мои действия были ошибочными, и готов сделать всё, чтобы исправить свою ошибку. Я готов принять любые меры, чтобы вернуть доступ к серверу. Я согласен на полное обнуление моего аккаунта, чтобы начать всё заново. Обещаю, что буду строго соблюдать все правила и больше никогда не буду их нарушать. Хочу, чтобы вы знали, что я искренне прошу прощения и надеюсь, что вы сможете дать мне второй шанс.

Прошу вас дать мне возможность играть на моем любимом проекте с нового аккаунта, либо с полным обнулением текущего аккаунта, я очень сильно люблю этот сервер, на нем у меня множество друзей и мне этого не хватает

С уважением,
Andrey Pirogov
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,494
1,569
Перманентная блокировка амнистии не подлежит, за исключением: слив информации об игроках с информацией, платная амнистия.
А так-же через год после блокировки можно начать игру с нового аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.