Обращение к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capter

Житель штата
8 Янв 2024
61
2
Discord
337kmhpeek
Имя персонажа
Revik West
Логин
Capter_West
CID персонажа
7QZ6
Дата
6 Мар 2024
Время
17:18
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
337kmhpeek
Жалоба на Roma Berrington | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ещё Раз напишу не поленюсь. На откате видно когда по нему стреляют, Эффект от попадания, Когда Он был мертв Эффектов Не было, а это значит Человек, Использовал Определенный Баг чтобы зайти на хранку (Точно также как в наручниках садится и выходить из тс) По этому я хочу что бы его наказали за багаюз + уход от рп (Вареник 7 дней + 180 деморгана) И наказали мафию за багаюз
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Жалоба на Roma Berrington | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ещё Раз напишу не поленюсь. На откате видно когда по нему стреляют, Эффект от попадания, Когда Он был мертв Эффектов Не было, а это значит Человек, Использовал Определенный Баг чтобы зайти на хранку (Точно также как в наручниках садится и выходить из тс) По этому я хочу что бы его наказали за багаюз + уход от рп (Вареник 7 дней + 180 деморгана) И наказали мафию за багаюз
Доказательства ваших слов то у вас есть? у нас вот нет, за что мы будем банить человека?
 

Capter

Житель штата
8 Янв 2024
61
2
Discord
337kmhpeek
Не раз видел такие ситуации, игроки просто убегали. Это не является доказательством
То админы, пишут жалобу на форум если есть откат, Откат есть чел просто испарился(Ушел а Инту мертвый) теперь на форуме мне заГА пишет что это не доказательства, Тогда возникает вопрос зачем я их вообще делаю, А как только Я нарушил Все трагедия мира, Мне вот интересно почему Их блатят ? сколько Они заплатили ?
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
У нас нет никаких доказательств чтобы судить, куда именно пропал игрок. Мы лишь видим, что игрок игру не покидал.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.