Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Имя персонажа
Dendy Washington
Здравствуйте, любимый и многоуважаемый Кирилл, я пишу это обращение к Вам от лица всех бизнесменов Radmir RP GTA5. Пишу это обращение не просто так, а с большой и серьезной просьбой, а именно увеличить количество продукции для закупки в бизнесах. Возьмем в пример LSC. Смоделируем ситуацию что я купил Bugatti Chirom и мне нужно поставить на него колеса RTR Tech 5. Если я попробую обратиться к любому из владельцев LSC, то услышу отказ от всех из них, так как в их бизнесе просто напросто не хватит продукции и прибыль уйдет в - по графику. Ко всему этому продукция очень и очень быстро кончается и не все могут заходить днем чтобы пополнить все запасы продукции и сохранить финку. Также в пример можем взять амму-нации. Я вот наглядный пример к этому всему. Дабы сохранить спрос на свою продукцию, я ставлю постоянную наценку 9$, а при оптовых закупках 8$. У меня в день грязная прибыль без вычета налога и т.д составляет от 3.5 до 6 млн$ при максимуме закупки проды на 1.75 млн$ (нужно самому себе возить проду по 2-4 раза в день) и при этом всем никто и никогда не берет заказ на развозку продукции и мне приходиться самому таскать себе проду. Поэтому исходя из вышеизложенных ситуаций прошу пересмотреть максимальное количество продукции и увеличить его количество на сколько это представляется возможным чтобы люди всегда были в хороших деловых отношениях и никто никогда не переживал что прода закончится не в нужный момент.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Сделано количество специально такое, чтобы прибыль не была выше крыши, хотя и сейчас так и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.