Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
Сервер
1
Имя персонажа
Fame GroveTankist
Логин
st1clear
CID персонажа
9N2O
Обратная связь
discord:b4cktape
Добрый день уважаемый Lemaire. Меня забанили на 36000 дней за оос обман на первом сервере и отказываються амнистировать. Почему такой большой бан? На 2 сервере меня забанили на год за данный обман и я смог обмануть 5-6 человек. В итоге мне дали амнистию на пол срока. На 1 сервере была попытка обмана, но не кого обмануть я не смог, и дали бан на всегда. Просьба сократить наказания, и возможность амнистии.
БАН НА ПЕРВОМ СЕРВЕРЕ БАН НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ а также меня согласились за это амнистировать В ЭТОЙ ЖАЛОБЕ
 

Vlad Barin

Well-known member
Режим чтения
6 Июл 2023
562
97
Discord
Kwazox
Добрый день уважаемый Lemaire. Меня забанили на 36000 дней за оос обман на первом сервере и отказываються амнистировать. Почему такой большой бан? На 2 сервере меня забанили на год за данный обман и я смог обмануть 5-6 человек. В итоге мне дали амнистию на пол срока. На 1 сервере была попытка обмана, но не кого обмануть я не смог, и дали бан на всегда. Просьба сократить наказания, и возможность амнистии.
БАН НА ПЕРВОМ СЕРВЕРЕ БАН НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ а также меня согласились за это амнистировать В ЭТОЙ ЖАЛОБЕ
реально а чё такой большой бан
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Зависит от самого нарушения, перма бан не запрещён.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Также вам могут отказать в амнистии, она не гарантируемая, а лишь допускается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.