Обращение к Lucius Succubus.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem McMurray

Житель штата
29 Дек 2020
56
2
Имя персонажа
Artem McMurray
Логин
artem_mcmurray
Дата
17 Ноя 2021
Никнейм администратора
Lucius Succubus
Обратная связь
Макфлури#9048
Здравствуйте, уважаемый Lucius!
Обращение по этой жалобе - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-66ju.155601/ .
У меня есть несколько вопросов, а именно:
  1. Цитирую: ''Видимо сразу значок режима не увидел он, но Вы же не потерпели никаких убытков от него.'' Это все равно нарушение, хоть я и не потерпел никаких убытков. А если бы у меня, допустим, при себе было оружие и он бы меня задержал, то получил бы ли он наказание? То есть по Вашей логике, пока нету убытка, нету нарушения. По такой же аналогии не следует наказывать игроков за выталкивание из ЗЗ, ведь они еще ничего не украли, а лишь пытались. Тут такая же ситуация.
  2. Я бы еще понял, если бы офицер откатил ситуацию, когда надел наручники в чат. Но, к сожалению он этого не сделал. Могли бы запросить откат у сотрудника, чтобы полностью разобраться с ситуацией и с его стороны, а не опираться на свои догадки, что возможно он не увидел значок "не слышу" или ещё что-то. И если бы он откатил в войс-чат на своём откате, то уже половина нарушений отсеялась бы.
  3. По вашим словам: "А по остальным моментам, по типу паспорта и жетона, это уже IC момент, администрация за эти моменты не наказывает. " отвечу. Тогда нарушение может остаться безнаказанным, что не считаю правильным. Ведь в прокуратуре тоже не могут наказать за нарушение УПК, потому что он не показал жетон, а это уже OOC момент, а вы говорите, что это IC момент.
  4. Вывод по этой ситуации, что если IC нарушение есть, но наказание в виде выговора выдать нельзя, так как по IC это невозможно сделать из-за того, что неизвестен жетон сотрудника, то это OOC нарушение, а OOC нарушение для гос. структур на форуме это НРП коп. Считаю верным выдать данное наказание.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте.
Вы не правильно меня поняли, когда я писал про убытки. Я имел ввиду, что если бы он Вас посадил, к примеру, за неподчинение какое-то, а у Вас режим "не слышу", то он бы понёс наказание. Но он в отношении Вас толком никаких действий не произвёл, он снял с Вас наручники, как только увидел значок режима "не слышу" и начал общаться с Вами через чат. Далее, провёл обыск, ничего запрещённого у Вас не нашёл и спокойно ушёл по своим делам. Это было элементарное недоразумение, из-за которого Вы никак не пострадали. Поэтому я и не считаю нужным наказывать игрока. Это не догадки, я делаю вывод по увиденной ситуации. Он снял с Вас наручники, и начал общаться через чат, что говорит о том, что он не сразу понял, что Вы не слышите войс чат.
Вы сейчас также, руководствуетесь своими догадками: "Тогда нарушение может остаться безнаказанным". Вы же не знаете, какие способы идентификации личности сотрудника существуют в прокуратуре. Вы подайте жалобу, и посмотрите, что Вам ответят.
Да и Вам никто не мешал попросить у него жетон, чтобы подать заявление в прокуратуру.
Если сотрудник не показывает жетон, он закон нарушает, а не правила сервера, это не ООС момент.
Если прокуратура не сможет доказать виновность сотрудника, ну тут уж извините. У нас презумпция невиновности существует в законодательстве. Как и в реальной жизни, нельзя наказать человека, нарушения которого не доказаны.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте.
Вы не правильно меня поняли, когда я писал про убытки. Я имел ввиду, что если бы он Вас посадил, к примеру, за неподчинение какое-то, а у Вас режим "не слышу", то он бы понёс наказание. Но он в отношении Вас толком никаких действий не произвёл, он снял с Вас наручники, как только увидел значок режима "не слышу" и начал общаться с Вами через чат. Далее, провёл обыск, ничего запрещённого у Вас не нашёл и спокойно ушёл по своим делам. Это было элементарное недоразумение, из-за которого Вы никак не пострадали. Поэтому я и не считаю нужным наказывать игрока. Это не догадки, я делаю вывод по увиденной ситуации. Он снял с Вас наручники, и начал общаться через чат, что говорит о том, что он не сразу понял, что Вы не слышите войс чат.
Вы сейчас также, руководствуетесь своими догадками: "Тогда нарушение может остаться безнаказанным". Вы же не знаете, какие способы идентификации личности сотрудника существуют в прокуратуре. Вы подайте жалобу, и посмотрите, что Вам ответят.
Да и Вам никто не мешал попросить у него жетон, чтобы подать заявление в прокуратуру.
Если сотрудник не показывает жетон, он закон нарушает, а не правила сервера, это не ООС момент.
Если прокуратура не сможет доказать виновность сотрудника, ну тут уж извините. У нас презумпция невиновности существует в законодательстве. Как и в реальной жизни, нельзя наказать человека, нарушения которого не доказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.