Обращение к Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Имя персонажа
Exit Alone
Логин
xxx
CID персонажа
5VNN
Дата
10 Апр 2024
Время
0:05
Никнейм администратора
Nick_Mercer
Обратная связь
Tikhonya#7042
Добрый вечер, Nick Mercer. Был забанен за махинации с 3ZOT.
Хотелось бы внести ясность в этом деле, и почему я считаю что это не оправданный бан.

https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-nick-mercer.441544/ (лог с хураканом)

Это было очень давно, когда мне Franklin Dexter(хуй2) продал группировку. Я купил её для фарма нарко.
Всё шло неплохо, получал валюту, был на чиле.
Потом онлайна не стало совсем, играть в 2 человека было не интересно, и т.д, решил, что группировку надо закрывать, я выносил из хранки ганы/патроны/клюквы и остальные машины(видно опять же по моим логам)
В какой-то момент меня зовёт человек в дискорд, и говорит, что закинул хурик на ГП, отдай ему (3ZOT) хурик, я ухожу с проекта, больше играть не буду(насколько я знаю он зашёл после этого события 1/2 раза, но мб я ошибаюсь)(закидывал хурик человек с ником 8K1C, в логах будет видно, кто закидывал). с человеком 8K1C я почти не общался, а вот с 3ZOT общаюсь и контактирую до сих пор.

Единственное что я знал на тот момент времени(при передаче хурика), что они хорошие друзья, и 8K1C мог правда сделать другу такой подгон.
С рук на руки они не могли передать помоему из-за слотов,точню не помню, т.к вся хурма была год назад.
3ZOT мне сказал что это правда подарок. Этому человеку я верю, и как он смог принять машину, я передал ему её на руки. Что и видно в логах(из-за которых меня и откинули). 8K1C передаёт через меня хуракан и ливает с проекта.
Я конечно не знаю всей правды этой сделки, насколько она чёрная или белая, но даже если у них и был какой-то "dark story", то я об этом совсем не был вкурсе.
Я понимаю что это дело требует долгого расследования, но прошу, отнеситесь с понимаем.
последний подарок 3ZOT(у) делал вертолёт хавок, о котором он меня попросил, я ему не отказал т.к ушёл с проекта(пока не знаю, надолго или нет) но сам факт, что я не проворачивал никаких грязных сделок на радмире, т.к хотелось иногда поиграть в него, там мои друзья. Играю с 2021 года в эту игру.

Прошу, разберитесь в этом деле
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,777
987
Ожидайте ответа от ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.