Обращение к Owen Tonen 🙏

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Имя персонажа
Kevin Side
Логин
GenaPukin
CID персонажа
13OA
Дата
13 Сен 2021
Время
20:25
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
YuR4iK#4366
Здравствуйте уважаемый администратор, поздравляю вас с Новым годом, с новым счастьем 🔥, Радмир мой основной сервер на котором я развивался и наигранно в районе 2х тысяч часов и я очень жалею что я так сильно накосячил,но на это была очень веская причина( я продал вирты достаточно в большом количестве в связи с тем что пришло время обучения и мне очень сильно понадобились денежные средства на оплату учёбы я сам выбрал свою профессию на которую буду учиться, учусь я даже не в родном городе, пришлось переехать, и денег совсем не хватало и это был один единственный выход, родители тоже не были готовы к таким растратам, поэтому я принял решение пойти на такой очень даже плохой поступок я сам осознаю это, но я надеюсь вы войдёте в моё положение хоть на секундочку, сейчас к счастью всё наладилось, я поступил в колледж на ту профессию на которую учился мой отец и на ту профессию на которую я мечтал поступить🙂, но досих пор осознаю что не могу я без любимого радмира ну не могуу, просьба понять и простить я серьезно накосячил но даю своё честное комсомольское слово что таких махинаций с моей стороны не будет! И я надеюсь этот год порадует меня разбаном ) и я буду как в те времена продвигать свою крайм группировку CRIME FAMILY все ждут моего возвращения но как всем известно я накосячил и я приношу свои извинения что пошёл против правил и сделал не обдуманный шаг ( надеюсь вы войдёте в моё положение и дадите боевой единице войти в строй и держать пост возможно снова лидера))) а пока что сижу на стримах у мидиек и скучаю по серверу меня все зовут, но мне даже как то не ловко отвечать тем что я продал вирты😥и писать обращение я решился только сейчас, так как считаю что сильно насолил серверу, надеюсь дождусь подарка в новом году ❤🎁
Я всё осознал, просьба разбанить(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.