Обращение к Owen Tonen/Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0w3nhd

Active member
Диванный эксперт
5 Янв 2022
41
18
Имя персонажа
Owen Vrotenbahten
Логин
owenhd
CID персонажа
W2X
Дата
29 Июл 2023
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
ow3nhd#1834
Аква, привет, тебя беспокоит игрок 3 сервера: W2X.
Смотри, тема какая, человек на меня заливает за /q 26 числа в 13:14, ты меня откидываешь 29 числа в 13:21
А разве у нас в регламенте проекта, не говорится о том, что если с момента наказания человека, проходит 3 дня, то откат/жалоба уже не действительна.

Я сделал /q в кз, меня за это забанили ЖАЛОБА, хотя мой друг заливает за такое же на человека и данного человека не забанили ЖАЛОБА2. Если данный человек, действительно хотел бы меня ремнуть, то пусть он приложит откат со звуком, где он с друзьями (допустим) говорит давайте его ремнем. Так же ещё один мой друг заливал на человека его не откинули, он пишет в ЛС Кириллу Усенко, и вот что пишет Кирилл
176549
 

Dozys

Житель штата
29 Июл 2023
3
5
Discord
Dozy7777
Всем саламалексус я братишка братишки W2X крч заливал я как-то жбешку на кента ВОТ ОНА, там мне написали то что не наказуемо (слова руководителя), после я написал в личные сообщение ВК там мне написали то что наш любимый руководитель сказал что это не наказуемо, поэтому прошу разбанить моего братишку т.к гарант кейс с бп сам себя не нафармит а он очень любит радмир роле плей 3 сервер прошу не считать это за рч т.к у меня была такая же ситуевина

176556
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
В связи с тем что не было РП процесса когда вы вышли - сниму блокировку
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.