Обращение к Timur Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колдун

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
74
20
Имя персонажа
Kiko Bessmertnyy
Логин
xxx
CID персонажа
4Z2Z
Дата
8 Ноя 2023
Время
18:57
Никнейм администратора
Timur Ramos
Обратная связь
cvv407
Добрый день, Тимур! Вы наказали меня за ПГ, по причине того, что я спрыгнул с крыши. Я хотел бы уточнить, что в тот момент не было никакого РП процесса, и я просто решил сократить путь, спрыгнув с крыши. Поэтому прошу пересмотреть наказание и заменить его на "НРП поведение", так как ПГ подразумевает воображение себя героем, но даже герои не спрыгивают с крыш ради сокращения пути. Это является обычным "НРП поведением".
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217

Здравствуйте!
Док-ва: тык
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
Добрый день, Тимур! Вы наказали меня за ПГ, по причине того, что я спрыгнул с крыши. Я хотел бы уточнить, что в тот момент не было никакого РП процесса, и я просто решил сократить путь, спрыгнув с крыши. Поэтому прошу пересмотреть наказание и заменить его на "НРП поведение", так как ПГ подразумевает воображение себя героем, но даже герои не спрыгивают с крыш ради сокращения пути. Это является обычным "НРП поведением".
Вы как раз таки поверили в себя (вообразили из себя героя, который не боится и спокойно может спрыгнуть с высотки), тем самым нарушив правило сервера PG
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
капец, а как по рп слезть с крыши? Вертолёт себе заспавнить или что?
В крайнем случае попросить администрацию помочь, но точно уж не нарушать правила сервера
И в жалобе не оффтопьте, она к вам никак не относится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.