Обращения на серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petr Vasilivih

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
94
7
Добрый день наши игроки радмира хочу сказать что наш радмир не какой рп сервер потому что тут смотрите 1. это что тут оос голосовой чат а не проста написать по оос а говорить окей это мы пропустим 2. Если какой та госслужащий откис приходить 20 игроки и говорят что откисай лашара на ревеках не тянешь, а в реальной жизни так говорят нет они проста убегать и пугается что он убил человека и все и плюс у нас много читеров хорошо я понял что у радмира нету анти-чита. Все говорят типо оо радмир там круто по сути это не правда, проста у нас есть ютуберы который снимает постанову и за этой, игрокам всем платят 200к и все это проста новичкам это денги а нам проста мелочь как сказать что у радмира нету как gta 5 rp зарабатывать как то трудно денег Это я все хотель сказать про радмир что у нас такой сервер с уважением игрока радмира
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Для того, чтобы играть комфортно, вам нужно начинать обзаводиться знакомыми и делать атмосферу своими руками. В конкретных случаях нужно писать жб. У нас конечно даже не близко к фулл рп серверу, но многие стараются и играют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.