Ограбления

Kristian Allen

Житель штата
28 Дек 2021
45
1
Сервер
3
Имя персонажа
Ricky Krouford
Логин
OleksandrD
Здравствуйте раз вы сделали что могут грабить везде... тогда сделайте так чтобы возле каждого завода и бизнеса были банкоматы... А то невозможно забрать финку с бизнеса или завода и подъехать банкомату чтобы тебя не ограбили.... Меня уже так грабанули когда я снимал финку с бизнеса... Невозможно подъехать к дому чтобы даже дома платить как тут уже грабят... Может сделаете как я выше написал с банкоматами или скорректируйте правила ограбления... В меня уже пару друзей ушло с проекта из-за этих ограблений и я продам бизнес буду уходить раз такое будет продолжаться так бы сказать ждать лучших времён
 

Bobur

Житель штата
16 Окт 2022
64
2
Discord
mal00y
Ну смотри, грабители у тебя максимум могут забрать 20к и тебе что всего лишь 20к жалко?(и это иногда, всегда грабят в среднем на сумму 11к) И ещё после первого ограбления другие грабители смогут тебя ограбить лишь через 2 часа....(делай в эти 2 часа что хочешь, никто тебя не сможет ограбить) Ты че хочешь отнять весь интерес в ограблении... Уже у 70% игроков в кошельке пусто когда грабят, они все свои деньги в банкомат кладут или оставляют ±500 баксов.

И да ты сказал что везде можно грабить но это не так... Крч по мне твоя идея не такая уж хорошая.(это чисто мое субъективное мнение)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ну смотри, грабители у тебя максимум могут забрать 20к и тебе что всего лишь 20к жалко?(и это иногда, всегда грабят в среднем на сумму 11к) И ещё после первого ограбления другие грабители смогут тебя ограбить лишь через 2 часа....(делай в эти 2 часа что хочешь, никто тебя не сможет ограбить) Ты че хочешь отнять весь интерес в ограблении... Уже у 70% игроков в кошельке пусто когда грабят, они все свои деньги в банкомат кладут или оставляют ±500 баксов.

И да ты сказал что везде можно грабить но это не так... Крч по мне твоя идея не такая уж хорошая.(это чисто мое субъективное мнение)
Ну да, там ограбления то