Откинул не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
  • Ваш Nick Name: Ruslan Puero
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 28.05 -12:35
  • Опишите ситуацию: Я стреляюсь на ящике после чего кент кидает в меня деморган. Пусть покажет откат от его именно лица когда я ушел в интерьер. Я зашел в свой дом да я это не отрицаю но если он не видет с чего все началось его проблемы. Пусть кидает откат где именно я захожу в интерьер. Так же если он скинет откат не от своего лица то это нарушение откаты от 3 лица запрещены. И жб на меня на форуме не наблюдаю
  • Скриншоты выдачи наказания: 59215
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
Добрый день, откат с моей стороны тык
И каким образом ты весишь над игроком когда вы работаете только по жалобам и вам некогда. Как у нас похищение так вам некогда а как кенты просто грабят и ты над ними весишь так есть время.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
  1. Когда я тпшнулся к вам в деморган, вы совершенно не отрицали свою вину, а просили, чтобы вам предоставили откат от моего лица. Откат предоставлен.
  2. Нонрп ограбление? Начнём с того, что непонятно, что именно от вас хотели другие игроки и по какой причине они пытались вас остановить. В конце концов вы находились в гетто.
  3. Если бы я предвзято относился, то мог выбрать другое наказание для вас. За данное нарушение можно получить бан на 3 дня, но я всего лишь посадил вас в деморган.
  4. Все верно, я работал по жалобе на данного игрока, но увидел нарушение за вами.
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
  1. Когда я тпшнулся к вам в деморган, вы совершенно не отрицали свою вину, а просили, чтобы вам предоставили откат от моего лица. Откат предоставлен.
  2. Нонрп ограбление? Начнём с того, что непонятно, что именно от вас хотели другие игроки и по какой причине они пытались вас остановить. В конце концов вы находились в гетто.
  3. Если бы я предвзято относился, то мог выбрать другое наказание для вас. За данное нарушение можно получить бан на 3 дня, но я всего лишь посадил вас в деморган.
  4. Все верно, я работал по жалобе на данного игрока, но увидел нарушение за вами.
Так лол ты сам говоришь и противоречишь сам себе если они не хотели меня грабить какого хуя мне тогда их слушатся у меня была цель приехать домой они блять никто чтобы я перед ними останавливался. Я когда ты тепешнулся тебе сказал что да я уходил в инту потому что мне надо было приехать домой и взять деньги со склада так лол. И где тут уход если мне кентики даже ничего не сказали
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
наказание выдано верно .
Во время РП процесса нельзя уходить в интерьер
вы когда еще были не в доме, они вам кричали ( останавливаемся, и стой)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.