Очень долгая загрузка Downloading server assets

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Titto

Житель штата
26 Авг 2021
63
0
Сервер
1
Имя персонажа
Daniela Titto
Логин
Daniil_Titto
CID персонажа
5YPP
Дата
12 Сен 2022
Время
13:29
Обратная связь
KateKoss#6883
После обновления начал заходить на сервер и все начала качаться по новой (не знаю почему)
В итоге перепробовал все что было предложено на форуме все проблемы пересмотрел не помогло
Проверял GTA 5 на целостность переустанавливал RAGE MP все равно очень долгая загрузка
С самого начала от 4000MB скорость доходит до 11мб/с а после когда доходит до 3500-3000MB скорость резко падает и начинает качаться с очень маленькой скоростью
На интернете деньги есть другие игры качаются с хорошей скоростью
 

Daniil Titto

Житель штата
26 Авг 2021
63
0
Переустановил полностью Rage и повторно проверил гта на целосность
В начале 4355MB скорость скачки 13 мб и через пару минут на 4226MB скорость упала в ноль
 

Daniil Titto

Житель штата
26 Авг 2021
63
0
И потом люди спрашивают почему на радмире онлайн упал
За все время игры ни разу не было нормальной обновы без косяков
Сегодня друг зашел на радмир а у него вместо Supra A80 какой то Оракл стоит и админы говорят что проблемы с файлами у друга хотя он просто обновил рейдж и зашёл на сервер
 

Malloyyy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2022
120
6
Discord
Budapesh#3939
После обновления начал заходить на сервер и все начала качаться по новой (не знаю почему)
В итоге перепробовал все что было предложено на форуме все проблемы пересмотрел не помогло
Проверял GTA 5 на целостность переустанавливал RAGE MP все равно очень долгая загрузка
С самого начала от 4000MB скорость доходит до 11мб/с а после когда доходит до 3500-3000MB скорость резко падает и начинает качаться с очень маленькой скоростью
На интернете деньги есть другие игры качаются с хорошей скоростью
тоже не могу зайти,сначала всё скачалось всё норм потом стало фризь решил переустановить файлы радмира,а в итоге сиэу у час наверно 3 и качаю
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
Попробуйте VPN использовать.
Из-за нагрузки может такая проблема быть, ожидайте когда меньше людей качать будет их.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.