Парковка т/с возле дома как раньше но с условием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Сервер
1
Имя персонажа
Silvio Forti
Логин
Silvio_Forti
Приветствую, сегодняшнее обновление повергло в шок некоторых владельцев домов, которые переплатили одну или даже несколько сотен миллионов ради заветной территории вокруг дома, чтобы создать себе престежнику группировку или корпорацию, не спорю, поступили правильно, НО слишком поздно, примерно на год, это нужно было делать вместе с релизом корпораций, год назад, верно.

Что я предлагаю и что скорее всего не сделают, но попытка не пытка: оставьте возможность парковать т/с возле НЕКОТОРЫХ эксклюзивных домов - ранчо (они вообще за городом находятся, там нет людей, ни у кого они никакие лаги не вызывали) и очень дорогих огромных домов (200кк+), чтобы оставить преимущество, чтобы текущие владельцы не теряли сотни миллионов просто так.
 

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
Это капец, товарищи, Я специально купил дом в миррор парке с лужайкой, чтобы туда равномерно и красиво поставить свой транспорт, прихожу- ничего нет, испугался, думал друг предал и слил тачки, но нет, разрабы решили сделать иначе.
Это реально меня немного шокировало...
В общем, как я вижу решение проблемы- С заводами, где находится служебный транспорт сделали круто, так как там дохелиард машин -ПРАВИЛЬНО, НО ,вашу ж мать (не является упоминанием родных , абстрактное наречие), зачем портить красивые расстановки авто, которым пользуются люди? Коли это было бы просто вереница из bmw e39 , какая была около утилизации авто..... Ладно, отдельный пост сделаю
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138
Приветствую, сегодняшнее обновление повергло в шок некоторых владельцев домов, которые переплатили одну или даже несколько сотен миллионов ради заветной территории вокруг дома, чтобы создать себе престежнику группировку или корпорацию, не спорю, поступили правильно, НО слишком поздно, примерно на год, это нужно было делать вместе с релизом корпораций, год назад, верно.

Что я предлагаю и что скорее всего не сделают, но попытка не пытка: оставьте возможность парковать т/с возле НЕКОТОРЫХ эксклюзивных домов - ранчо (они вообще за городом находятся, там нет людей, ни у кого они никакие лаги не вызывали) и очень дорогих огромных домов (200кк+), чтобы оставить преимущество, чтобы текущие владельцы не теряли сотни миллионов просто так.
Поддерживаю, сделайте для гп хотя бы парковку на улице
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Ставьте своё личное авто там
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Ваше красиво к сожалению влияет на игру и экспириенс и комфорт других игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.