Правила ПДД

Хотите ли Вы этого игроки


  • Всего проголосовало
    16

Neo_ice

Member
Диванный эксперт
30 Янв 2022
19
9
Сервер
1
Имя персонажа
Neo_Ice
Логин
Neo_ice
Предлагаю ввести на сервер хоть какие-то правила дорожного движения, а так же правила парковки, так как ремонт дешёвый носятся, сбивают убивают, и от ПД почти нет смысла.. я в гта САМП уже знаю как что делать, готов помочь... Да и что бы за нарушение штрафовали сотрудники ПД, да это тяжело будут, но это нужно а то твориться просто Хаус... Ладно за городом, но в городе не вынасимо...
 
Реакции: Enrique и BaNaNcIk.

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
А также добавить подразделение эвакуатора у шерифа чтобы этим вопросом парковки занималось другое подразделение. Если машина стоит более 5 минут в неположенном месте или посреди дороги, то им на планшет приходит уведомление с местоположением и приезжает мент эвакуирует машину (а также владельцу автомобиля приходит на телефон что поступила заявка на эвакуацию его авто), потом приходишь на стоянку и платишь 5к штраф и после этого забираешь машину со штраф стоянки. А то надоели эти брошенные машины посреди дороги.
И сделать нормально чтобы ментам был стимул этим заниматься. Чтоб не было такого как сейчас с медиками... и таксистами..
 

Andrey Kirov

Житель штата
21 Янв 2022
28
2
Предлагаю ввести на сервер хоть какие-то правила дорожного движения, а так же правила парковки, так как ремонт дешёвый носятся, сбивают убивают, и от ПД почти нет смысла.. я в гта САМП уже знаю как что делать, готов помочь... Да и что бы за нарушение штрафовали сотрудники ПД, да это тяжело будут, но это нужно а то твориться просто Хаус... Ладно за городом, но в городе не вынасимо...
Друг, если тебя увидит ментура как ты прёшься по встречке - тебя остановят и выпишут штраф. И это их прямая обязанность, если на момент казуса у них нет задачи по важнее. Конечно не за всеми следят, на 600 онлайна человек 100 максимум - ментура, из которых 50 максимум - бксд и лспд, выписывающие штрафы, из них 20 ездят по штату, остальные афк/хай состав/филонят
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,507
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Предлагаю ввести на сервер хоть какие-то правила дорожного движения, а так же правила парковки, так как ремонт дешёвый носятся, сбивают убивают, и от ПД почти нет смысла.. я в гта САМП уже знаю как что делать, готов помочь... Да и что бы за нарушение штрафовали сотрудники ПД, да это тяжело будут, но это нужно а то твориться просто Хаус... Ладно за городом, но в городе не вынасимо...
Что бы такого не было ,нужно просто пофиксить скорость всех машин и все , все будут ездить и видеть перед собой препятствия ,а не после того со скоростью 9999 км в час влететь в 1000 людей) и потом все прогрузилось бы )
 

Neo_ice

Member
Диванный эксперт
30 Янв 2022
19
9
Друг, если тебя увидит ментура как ты прёшься по встречке - тебя остановят и выпишут штраф. И это их прямая обязанность, если на момент казуса у них нет задачи по важнее. Конечно не за всеми следят, на 600 онлайна человек 100 максимум - ментура, из которых 50 максимум - бксд и лспд, выписывающие штрафы, из них 20 ездят по штату, остальные афк/хай состав/филонят
При большом желании можно все реализовать..
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Предлагаю ввести на сервер хоть какие-то правила дорожного движения, а так же правила парковки, так как ремонт дешёвый носятся, сбивают убивают, и от ПД почти нет смысла.. я в гта САМП уже знаю как что делать, готов помочь... Да и что бы за нарушение штрафовали сотрудники ПД, да это тяжело будут, но это нужно а то твориться просто Хаус... Ладно за городом, но в городе не выносимо...
Да не кто не будет этим заниматься им не надо
даже можно было сделать каждый 2-3часа машины удалялись по всему серверу которые на трассе стоят и перед глазами прогружаются когда едешь с 400 500км/ч
 

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
А также добавить подразделение эвакуатора у шерифа чтобы этим вопросом парковки занималось другое подразделение. Если машина стоит более 5 минут в неположенном месте или посреди дороги, то им на планшет приходит уведомление с местоположением и приезжает мент эвакуирует машину (а также владельцу автомобиля приходит на телефон что поступила заявка на эвакуацию его авто), потом приходишь на стоянку и платишь 5к штраф и после этого забираешь машину со штраф стоянки.
Как ты себе это представляешь если довольно часто тачки сами тепаются куда попало?
 

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Как ты себе это представляешь если довольно часто тачки сами тепаются куда попало?
очень просто, тоже заметил в последнее время часто такое явление, но надо исправлять эту ерунду, или это нормой стало ? Или подъезжаешь на бу и машина пропадает, потом без колёса пытаешься 10 минут вызвать такси (хорошо если это днём) и вот это всё много времени отнимает. А за подобной системой далеко ходить не надо, кое где подобное есть и я хотел бы чтобы и на радмире было нормально с вопросом парковки и тачек на дорогах, ибо от этого как минимум лаги потом и происходят.
 
Реакции: BaNaNcIk.

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
очень просто, тоже заметил в последнее время часто такое явление, но надо исправлять эту ерунду, или это нормой стало ? Или подъезжаешь на бу и машина пропадает, потом без колёса пытаешься 10 минут вызвать такси (хорошо если это днём) и вот это всё много времени отнимает. А за подобной системой далеко ходить не надо, кое где подобное есть и я хотел бы чтобы и на радмире было нормально с вопросом парковки и тачек на дорогах, ибо от этого как минимум лаги потом и происходят.
Даже если уж про лаги и говорить то будет только хуже, на штрафстоянке будет очень много машин, подумай сколько лагов и вылетов будет на ней
 

Pavlo_Galperia

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
45
16
Даже если уж про лаги и говорить то будет только хуже, на штрафстоянке будет очень много машин, подумай сколько лагов и вылетов будет на ней
по поводу штрафстоянки норм. Человек подошел к НПС, заплатил и машина появилась на специальном месте (прогрузилась). А так, если тачки в куче будут стоять, то это лаги и нагрузка. Тем более с эвакуаторами слишком сложная система. Этим никто из госок заниматься не будет. Либо чтобы платили нормально и специальное подразделение каталось и уберало тачки.
 

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
по поводу штрафстоянки норм. Человек подошел к НПС, заплатил и машина появилась на специальном месте (прогрузилась). А так, если тачки в куче будут стоять, то это лаги и нагрузка. Тем более с эвакуаторами слишком сложная система. Этим никто из госок заниматься не будет. Либо чтобы платили нормально и специальное подразделение каталось и уберало тачки.
вот, согласен. Чтобы отдельный отдел этим занимался и был им стимул работать.
 

Andrey Kirov

Житель штата
21 Янв 2022
28
2
При большом желании можно все реализовать..
что реализовать? Постоянные штрафы? Я уже сказал что этим и так занимаются люди, а заниматься тем что бы больше людей выписывали штрафы никто не будет, это согласования, добавление подразделений, изменение системы ментуры, никто это делать из-за каких-то пары машин стоящих на сеноре, или пары гонщиков сметающих всё на свджее или хурике не-бу-дет
 

Andrey Kirov

Житель штата
21 Янв 2022
28
2
вот, согласен. Чтобы отдельный отдел этим занимался и был им стимул работать.
никто это ради пары стоящих тачек на трассе делать не будет. Постоянно катаюсь по трассам и дорогам, проезжаю по раз 10 в день кучи дорог, и с уверенностью скажу что стоящие машины мешают минимально, тем более что их не много.
 
Реакции: Atom_

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
что реализовать? Постоянные штрафы? Я уже сказал что этим и так занимаются люди, а заниматься тем что бы больше людей выписывали штрафы никто не будет, это согласования, добавление подразделений, изменение системы ментуры, никто это делать из-за каких-то пары машин стоящих на сеноре, или пары гонщиков сметающих всё на свджее или хурике не-бу-дет
Ага, а главное настолько прикольные типы занимаются что сами мне тачки выталкивают и штрафуют потом.😈