Превышение полномочий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
  1. Ваш Nick Name: Danill Secha
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец id 96-105R
  3. Организация: Полиция
  4. Опишите ситуацию: Двигался по дороге остановился по своей необходимости. В этот момент ко мне подъехал полицейский. Попросил прижаться к обочине. Потом попросил выйти из автомобиля. Я все требования выполнил. Попросил передать документы на авто. Я по рп передал доверенность от авто на что сразу начал надевать на меня наручники... На видео видно что мой автомобиль весь целый без повреждения из этого понятно что неподчинение отсутствует! закрыли на 2ч.30мин
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Timoha Bambony

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
125
86
Приветствую.
Во-первых поменяйте название жалобы,
Во-вторых предоставьте полноценный откат.
 

Miguel Powder

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2021
93
80
Здравствуйте уважаемый, на связи тот самый офицер с CID'om 1O5R.

Заметил что вы залили на меня жалобу, итак хорошо, если вы считаете что вы правы в данной ситуации, я бы хотел вам предоставить своё начало для ситуации от своего лица!

1. Я согласен, что да, конечно я не услышал к сожалению то что вы сказали "а как я могу показать документы".
-Моя вина, согласен!
2. Но так же, я вам давал очень много времени, чтоб вы могли разобраться и тем более что написать в /ask, и так же вы можете заметить, что справа у вас горит схема F6, которая вам показывает кнопку "Взаимодействия" с игроками, то есть вы могли бы спокойно просто проверить! Но к сожалению из-за того что вы долго это делали, я предположил что вы собираетесь сделать /q (Уход от РП).
И в связи с этим накинул на вас наручники и начал проводить процессуальные действия, опираясь на Статью 11.6 УК S.A (Неповиновение гос.служающему). После чего подверг вас обыску, о чём вы можете прочесть в Статье 6. Процессуального Кодекса, которая описывает обыск!
-Но я же вам передал документы!!
... Нет, вы ничего мне не передали...


Ожидаем ответа Куратора Фракции, по данной жалобе и так же Ожидаем ваши исправления.
 

Timoha Bambony

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
125
86
Опираясь на откат сотрудника, сотрудник вас предупредил несколько раз, а вы так и не показали документы, вины сотрудника нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.