Предложение убрать мопеды. И оставить рабочим такси и автобусы

AcEx (Руслан)

Житель штата
4 Май 2020
6
0
Я предлагаю убрать мопеды. И вместо них пускай будут такси и автобусы. Чтобы таксисты нормально и водители автобуса зарабатывали. Просто многие езжут на мопедах и для таксистов выходит заработок маленький. Для водителей автобусов тем более. Зачем тогда нужны такси и автобусы если есть мопеды?
 

AcEx (Руслан)

Житель штата
4 Май 2020
6
0
А я + ибо если делать Рп и делать игру реалистичней. То надо сделать именно так. Никто в аренду не даст мопед вам в реальной жизни. Тем более только прибывшему в штат или город человеку. Поэтому стоит убрать мопеды и пользоваться общественным транспортом или же такси
 

Lucifer_Black

Житель штата
16 Мар 2020
1
1
А я + ибо если делать Рп и делать игру реалистичней. То надо сделать именно так. Никто в аренду не даст мопед вам в реальной жизни. Тем более только прибывшему в штат или город человеку. Поэтому стоит убрать мопеды и пользоваться общественным транспортом или же такси
Тогда для баланса нужно урезать зп таксистам, если мопеды убирать будут, вот бывают такие моменты когда заказываешь такси, оно приезжает садятся люди а заказчика выкидывают, и проще на мопеде доехать будет чем на такси, это экономнее и надежнее
 
Реакции: Veronika

Tema Treart

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
255
8
и если берешь такси то пусть платят типа аренду минимум 150 баксов, я много встречал игроков которые брали такси и ездили по своим делам
 
Реакции: Veronika