Пропали оцинкованные канистры на почте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
Сервер
2
Имя персонажа
Den Manicistovich
Логин
manicist
CID персонажа
BHEM
Дата
24 Сен 2024
Время
17:46
Обратная связь
manicist
Продавал оцинкованные канистры себе через почту, создал ордер на другом персонаже на закуп по 10$ в кол-ве 6500, по итогу, зашел на другого персонажа, продал, написало ошибку, что не хватает места (максимум 10т, а ушло 13 вроде), я не заметил, подумал что продалось, прошло несколько часов, я пошел забирать канистры, и вижу что до сих пор стоит ордер на 6500 канистр, по итогу, 6500 канистр у меня с инвентаря пропали, а на другом персонаже, на почте ничего нет. Ник твинка Manicist Manicistovich. Просьба проверить мои логи на 2ух аккаунтах, там вы увидите что ушли 6500 канистр, но не пришли. Было канистр до этого ~15к, из них я около 8к закинул на завод корпорации, остальные попросту исчезли. Просьба вернуть канистры, и пофиксить данный баг с почтой, очень жесткий баг в игре.
CID твинка 4UTA.
Время указанное, которое показывает на почте.
UPD: Примерное время 17 30-18 по мск.
 
Последнее редактирование:

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
Разберитесь пожалуйста, не могу запустить обработку.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Скрины хоть какие-то где у вас?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Продавал оцинкованные канистры себе через почту, создал ордер на другом персонаже на закуп по 10$ в кол-ве 6500, по итогу, зашел на другого персонажа, продал, написало ошибку, что не хватает места
Вы хотели по итогу продать или передать? Прикрепите скрины с почты вашей. С какого именно персонажа происходили операции по продаже?
 

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
скринов нет.
Повторю как все было, я с персонажа Manicist Manicistovich создаю ордер на почте, на покупку 6500 оцинкованных канистр, после захожу на другого своего персонажа Den Manicistovich, и продаю эти 6500 канистр. Мне выдает ошибку, что мол недостаточно места (всего 10т, а там было 13 что ли), я не обратил внимание, захожу на персонажа Manicist Manicistovich с которого покупал канистры через какое-то время, а мне ничего не пришло. Можете посмотреть логи, думаю баг до сих пор не пофикшен, попробуйте выставить с одного игрока ордер на покупку, а с другого продать (выше 10т разом продать).
Там думаю видно по логам как я забирал 6500 канистр, и продавал, хотя у меня ни на почте в продажах, нигде ничего нет.
 

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
Я понимаю, что это очень странная ситуация, и у меня не имеются полноценных доказательств, но мне тоже нет необходимости врать, просто проверьте логи мои. 6500 канистр ~ 25-30 миллионов, и не хотелось бы их терять. Просто посмотрите логи за эту дату.
 

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
будет ответ? неделю не могу запустить
проверь логи, там все будет показано
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832

manicist

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
Discord
manicist
там нет этого, просто как будто они не отправились никуда. Просто исчезли.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.