Разбан Discord | Government S1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сколько? Три с половиной

Member
Диванный эксперт
4 Мар 2023
8
7
Discord
Martyshk❄#6371
Ваш игровой Nick Name: Arseniy Trinogin
Ваш сервер: Government S1
Ваш дискорд: belilka
Причина бана: Со слов ГС State - спам в заявки в МК, со слов куратора Гова - слив данных игрока
Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Сегодня, около 3:00 я отправил два шуточных заявления в Министерство культуры, одно из которых содержало отрывок текста из песни СПБ - Творог, а второе - заявление от имени Oleg Blatata со снимком случайных документов с именем Олег из Гугла. За подобные действия правилами дискорда (6.3) предусмотрен Тайм-Аут на день, но никак не бан.
Возвращаясь к версии со сливом данных, - скриншот, за который, по словам куратора Гова, меня забанили (за исключением того, что не была замазана почта). Данный скриншот был отправлен мной в ходе словесной дискуссии с Hokko Wayne, благодаря которому этот скриншот и появился. На распространение подмазанного айпи у меня было разрешение от его обладателя, в то время как почта висела в открытом канале Заявки в Министерство культуры от часа (что было на том самом легендарном откате) до семи (время создания сообщения), от вышеупомянутого Hokko Wayne, которому подобного (и любого другого) наказания не последовало, из чего я и сделал вывод, что это не подходит под слив личной инфы.

Учитывая вышесказанное, а также тот факт, что это первое мое подобное нарушение, прошу заменить бан на тайм-аут в соответствии с правилами дискорда, а также вернуть удаленные роли (National Medal of Arts, Заслуженный работник культуры, Заслуженный работник Мэрии и Житель Штата)
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,556
1,648
Через 15 дней создайте тему с ссылкой на эту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.