Сижу в ахеневание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
  1. Ваш Nick Name: бывшая Mamik Cobalt
  2. Nick Name/CID нарушителя: Vitaliy Grande
  3. Опишите ситуацию: Когда занимала должность лидера групперовки Cobalt inc. страралась и влажила все в нее. Сняла строгачи, вложила все что было, сменила всю систему внутри групперовки. Но к сожелению Vitaliy это не понравилось так как я закрыла ему доступ к складу. Через какое то время я уехала в оос отпуск оставела за старших людей. Они выполняли свою работу как часы пока в один прекрасный день мы не выяснили что каким то магическим образом слетели все настройки групперовки доступ к складу стал у всех и Papika понизили по рангу. После чего у нас произошла ссора я передала групперовку законному владельцу и ушла. Хотя не буду врать желание было вообще покинуть проект. На тот момент я высказала свое мнение о том что Веталик что то мутит не чистое и что он нас спецом рассорил. Но меня не кто не стал слушать. Теперь на сегоднешний день меня пытаются оболгать и выставить виноватой в том чего я не делала. Просьба к администрации забанить по железу Веталика так как у него 10 акков и ему пох он будет обманывать и других людей!
  4. Дата и время проблемы:
  5. Ваш VK:
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Вложения

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Так же добавлю уходя я лставила все там что у меня было! Все личные машины я продала чтоб групперовка могла жить. 1 машину еще давно отдала лично Папику и после этого меня он выставляет крысой. Спасибо блэть!
 

Patrick_Triplicate

Житель штата
4 Июл 2021
16
0
Жалобы принимают только на обман на деньги/имущество, к тому же нету ни отката , ни скринов из игры , даже фулл ников , и админам очень жаль , на твое 12-летнее разбитое сердечко. И кста русский язык выучи.
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
ну спасибо что назвали 12 летней !Человек щас меня засаживает в другой жб типо я все устроила!
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
ля человек несколько суток не спит и ты прие....те заняться не чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.