Ск от Kray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
  • Ваш Nick Name: Carteo Escobana
  • Nick Name нарушителя: S5R
  • Организация: KRAY
  • Опишите ситуацию: Приехали толпой, начали нас оскорблять, после чего нервная психика не выдержала и он за Ск-шил меня нас
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    тайм-код 4.20 там ск видно все мы были на нашей территории под конец видно как они и других убили точнее за ск-шили
 
Реакции: Yura Kovalevskiy

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ну во первых 04:17 я уточнил ты согласился что это оос диалог
Во вторых как я могу знать что там твоя респа?
 
Реакции: Taras Kingsman

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Ну во первых 04:17 я уточнил ты согласился что это оос диалог
Во вторых как я могу знать что там твоя респа?
Идиот, при чем тут оос разговор или нет?😂 ск это не ic нарушение 🤦🏼‍♂️😂😂😂
 
Реакции: Ivan Comarov

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
Не надо врать тут, что не знал где тут респе идиота не включай, а почему ты стоял на видео за забором????А шо чел ты намерено это сделал.
 

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
Ты все знал, и не надо тут врать,надеюсь вы его накажете по полной программе не будет ск-шить, включил тут заднию типа не знал, так не делается, отвечать за поступки надо.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
А зачем вы меня оскарбляете, малыши вы забыли что было когда я вас начал оскарблять? Вы затенялись и пошли плакаться в не по правилам за оск от лидера. Поэтому не заставляйте меня снова попускать вас
 
Реакции: Lorento Torentto

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Я повторюсь, был оос диалог (04:17), так же не видно что у них там череп
 

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
Ты будешь наказан по правилам, ты сказал тогда что тебе пох*** на ск, ты будешь отвечать за свои действие ., можешь не унижаться перед мной...
 
Реакции: Lorento Torentto

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
Смысл ты щас пишешь это Мишаня? Всем же понятно то что ты пиздабол хороший , тебе не кто не верит . Ты даже сам не отрицаешь того что ты пиздабол ,какой разговор может быть с пиздаболом? Ты когда понимаешь что ты за базар не вывозишь ,начинаешь оскать ,агрится и т.д ,посчитал себя царём ебаным ,слишком высоко взлетел , тебя не кто не трогал ты сам начал , и теперь начинаешь плакать как ебаная маленькая девочка.
 

Уставший барак

Житель штата
20 Янв 2021
25
1
Я повторюсь, был оос диалог (04:17), так же не видно что у них там череп
По твоей логике, ты можешь с челиком общаться на его респе, где нету черепа, и ты его ебнешь, и тут ничего не будет?
 
Реакции: Lorento Torentto

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
Интернет запоминает все , ты уже не когда не снимешь с себя клеймо " Пиздабололицемер" ,поэтому сиди и впитывай моя личная собачка.
 

Quantes

Well-known member
Диванный эксперт
Спасибо за поддержку пацы, просто реально он лидер KRAY и только что он может говорит 20 числа нам будет капец, в итоге говорит ты бомж на ешке, чел тупа идиот,в голове пустота
 

Уставший барак

Житель штата
20 Янв 2021
25
1
Спасибо за поддержку пацы, просто реально он лидер KRAY и только что он может говорит 20 числа нам будет капец, в итоге говорит ты бомж на ешке, чел тупа идиот,в голове пустота
Да-да он так говорит, а потом строгие с устниками хавает на завтрак и обед.
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
А зачем вы меня оскарбляете, малыши вы забыли что было когда я вас начал оскарблять? Вы затенялись и пошли плакаться в не по правилам за оск от лидера. Поэтому не заставляйте меня снова попускать вас
Оскорбление не является ic причиной для убийства, исключение лишь при ограблении это является ic причиной ) иди правила учи сынок 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.