Слетело вся недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toni_Fox

Житель штата
21 Сен 2020
35
0
Сервер
1
Имя персонажа
Umar Magomedov
Логин
Toni_Fox
CID персонажа
3LAQ
Дата
24 Авг 2024
Время
19:30
Обратная связь
https://vk.com/id688806712
Доброго времени суток.
Ситуация такая: У меня возникли технические проблемы с компьютером.
18.08.2024 оплатил жильё (С VIP статусом) и уехал в другой город к дедушки с бабушкой. Вернулся 24.08.2024
По приезду не смог зайти в игру так как при запуске игры через RAGE MP появлялся черный экран и играла музыка , в игру зайти я не мог.
Ходил по компьютерным залам , искал где есть RAGE MP пытался зайти , такая же история с черным экраном и вылетом с игры.
Устанавливал , переустанавливал , что только не перепробовал, но ничего не получалось, писал в поддержку в VK мне давали разные советы по устранению проблемы, но и это не помогало.
По итогу нашел компьютерный зал где мне позволили попробовать скачать всё и установить игру и RAGE MP и ура , у меня получилось зайти в игру, но к сожалению у меня слетела квартира и дом... + хранилище (но это не столь важно) главное жильё слетело. Я отдавал за недвижимость большие деньги , а получил по 300к с копейками от госки...
Пожалуйста , помогите мне решить проблему... Хотя бы компенсацию, так как потерял большие деньги не по своей вине...
 

Artem Lorenzo

Житель штата
10 Май 2023
31
2
Discord
sodaqr
Бедни челик, дайте ему компенсации( не круто получилось
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
За это время я не вижу ни темы в тех разделе проблем с доступом, так и тут тоже. Вы могли написать заранее и могли мы бы подумать или помочь вам. К сожалению, но вернуть ничего не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.