Убили и обыскали без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vodonka

Житель штата
25 Янв 2020
39
3
  1. Ваш Nick Name:Vasya Dalskiy
  2. Nick Name нарушителя: 30DX ,2POO ,2PFQ
  3. Организация:LSPD
  4. Опишите ситуацию: Ехал на свою респу не кого не таранил скорость скинул что бы не произошло DB или Тарана не доезжая до респы по мне начали сотрудники стрелять подьезжая к респе в меня врезаютсяо мне дальше продолжается стрельба мне пробивают колеса когда я выхожу из авто и начинаю спрашивать за что по мне производится стрельба
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Смысл меня сюда приписывать, на откате не видно стрелял я или нет. Обыск был проведен из-за код 0. Т.к большинство людей там были с оружием
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
там было около 20 человек ты прямо в центр заехал тулива и что-то тут вы*ся
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
и я с CID 30XD который даже тебя не лутал, а начал стрелять, стреляли по тебе всееееееее
 

vodonka

Житель штата
25 Янв 2020
39
3
Если даже у вас код 0 там был у вас не какой организованности нет . Вы приехали в район где типа убили ваших колег зная район где это происходит по приезду должны отцепить район хотя бы перекрыть дорогу с обеих сторон что бы не пострадали гражданские люди а не бегать по нему как в жопу ужаленные и стрелять по всем без причины
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
Мы их перекрывали, но такие попуски как вы их тараните СПЕЦИАЛЬНО
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Здравствуйте уважаемый Куратор LSPD на связи
1.Я посмотрел вашу видеозапись и хочу вам сказать в реальной жизни когда перед вами стрелялось куча людей а именно была какая-то спецоперация вы бы тоже поехали на звуки выстрелов? я уверен что нет вы намеренно поехали туда хотя вы видели что там CODE-0, а обыскали вас потому что они устранили вас и они были обязаны провести обыск на CODE - 0.
2.Со стороны сотрудников нарушений нет.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Здравствуйте уважаемый Куратор LSPD на связи
1.Я посмотрел вашу видеозапись и хочу вам сказать в реальной жизни когда перед вами стрелялось куча людей а именно была какая-то спецоперация вы бы тоже поехали на звуки выстрелов? я уверен что нет вы намеренно поехали туда хотя вы видели что там CODE-0, а обыскали вас потому что они устранили вас и они были обязаны провести обыск на CODE - 0.
2.Со стороны сотрудников нарушений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.