Убрать анимацию удара прикладом.

убрать или нет?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem bro

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2023
215
28
Discord
бибурка#6174
Сервер
1
Имя персонажа
Magamed Toptaev
Логин
Cesar_Smith
CID персонажа
9RDF
Уважаемая администрация, многие игроки в том числе и я, хотят убрать эту анимацию.Эта анимация буквально заменяет "Тайзер", или же, во время тулева,когда ты стоишь с своими союзниками, ты удараяешь их прикладом, и они падают в анимку.Анимацию сбить невозможно,принять метамфетами,достать телефон, и т.д, также и свапнуть оружие, не получается. Я думаю, что люди напишут свои комментарии,оставить или же убрать данную анимацию.:sneaky:
 

kidnobrain

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2023
162
29
Род занятий
дмщик
Discord
reasontape
up <3
 
Реакции: karin

Rostyan<3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2023
155
13
Discord
Rostislaw#1808
Уважаемая администрация, многие игроки в том числе и я, хотят убрать эту анимацию.Эта анимация буквально заменяет "Тайзер", или же, во время тулева,когда ты стоишь с своими союзниками, ты удараяешь их прикладом, и они падают в анимку.Анимацию сбить невозможно,принять метамфетами,достать телефон, и т.д, также и свапнуть оружие, не получается. Я думаю, что люди напишут свои комментарии,оставить или же убрать данную анимацию.:sneaky:
Уберите пожалуйста это!
 
Реакции: karin

Chips Tankist

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2022
345
42
Уберите эту анимку полный бред!
 
Реакции: karin

teqila

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2022
281
37
Поддерживаю, нужно снести данную тему, ибо мешает во время файтов
 

.soblazm

Past Curator Crime ꑭ
Форумный боец
16 Апр 2023
579
198
Род занятий
<3
Discord
<3
Уважаемая администрация, многие игроки в том числе и я, хотят убрать эту анимацию.Эта анимация буквально заменяет "Тайзер", или же, во время тулева,когда ты стоишь с своими союзниками, ты удараяешь их прикладом, и они падают в анимку.Анимацию сбить невозможно,принять метамфетами,достать телефон, и т.д, также и свапнуть оружие, не получается. Я думаю, что люди напишут свои комментарии,оставить или же убрать данную анимацию.:sneaky:
Полностью поддерживаю данное решение, вроде вещь удобная, но а большинстве случаев она очень сильно мешает, например : "Когда разбиваешь маячки", "Когда рядом с тобой пробегает тиммейт и даешь ему чапаллах" и т.д
 
Реакции: karin

Kawazaka 8YNP <3

8YNP <3
Форумный боец
22 Ноя 2022
461
79
я просто своим в файле по еблищу даю и мне по елищу дают для чего тогда типо тайзеры нужны
 
Реакции: karin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.