Угнали аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Macan_Platinum

Житель штата
16 Авг 2020
30
1
Сервер
2
Имя персонажа
Macan Platinum
Логин
email_akkaunta
CID персонажа
41M
Дата
17 Июн 2024
Время
00:00
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
platinum_078#7157
Добрый день, может месяц, может больше назад один знакомый, который является администратором спросил меня, че я с ним не здороваюсь, а потом отправил видео, как какой-то мальчуган на моем аккаунте шпилит, я уже давно забросил игру, а сейчас все старички решили собраться и меня позвали, вот и пишу эту жалобу, чтоб разрулили как-то, на аккаунт зайти не могу, по почте тоже восстановить не получается, хотя на нее ничего не приходило ранее (имею ввиду код для смены почты и т.д.). Ник и сид аккаунта: Macan Platinum 41M. (Насколько мне известно, он даже продолжает играть на моем нике). Также периодически на почту приходят сообщения с какими-то кодами подтверждения.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,605
1,648
Каким образом другой человек получил доступ к аккаунту?
 

Macan_Platinum

Житель штата
16 Авг 2020
30
1
Я давно сам не играю, на почту приходили давно коды подтверждения и их удаляли, дискорд сносили, до сих пор коды на почту приходят, но сам аккаунт восстановить не могу. Можете верить, можете нет, знакомый админ в районе месяца-двух назад сказал, что на моем аккаунте играют. Если мою правоту не получится доказать, то просто откиньте аккаунт, потому что мой ник даже не поменяли и играют на нем.
 

Skalashov

Member
Диванный эксперт
29 Май 2024
17
19
Я давно сам не играю, на почту приходили давно коды подтверждения и их удаляли, дискорд сносили, до сих пор коды на почту приходят, но сам аккаунт восстановить не могу. Можете верить, можете нет, знакомый админ в районе месяца-двух назад сказал, что на моем аккаунте играют. Если мою правоту не получится доказать, то просто откиньте аккаунт, потому что мой ник даже не поменяли и играют на нем.
продал аккаунт и забанил его лучший
 
Реакции: Heworg

Skalashov

Member
Диванный эксперт
29 Май 2024
17
19
Реакции: Heworg

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,605
1,648
Аккаунт был продан, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.