Улучшение работы инкассаторов

Нравится вам данное улечшение?


  • Всего проголосовало
    20

Абромович

Житель штата
5 Май 2020
9
10
Добрый день, в данной теме я бы хотел затронуть заработную плату и систему инкассаторов.
Начнем с того что на данной работе есть карьерная лестница,где нам показано 5 должностей в данной структуре
"Обычный Стажер,Основной Инкассатор,Cтарший Инкассатор,Основной Инспектор и Старший Инспектор"


6877
Вданный момент зарплата на Старшем Инспекторе с множителем х2 составляет 1440$.
Данная заработная плата не учитывается о расстояние пути и в сторону движение игрока,она дефолтная.
И как мы понимаем такая заработная плата не правильно оценивается трудами игроков которые едят более 5 киллометров расстояние о точке взятие денег до их доставки.

Мои Улучшения.
1. Разделить Инкассацию на под группы
1.Это Городская Инкассация которое будет выполнять только городские рейсы - Оплачивание труда - 2.000 - 2.500$ 2. Вторая под группы пригородная Инкассация которая будет выполнять рейсы вне города,где имеются большие риски быть убитым или же ограбленным группировками и посольствами. Оплачивание труда - 4.000 - 4.500$

2.Сделать систему о фиксации ограбления в пригороде камерой слежение на транспортном средстве сотрудников инкассации
Система работы.
Когда игрока будут грабить посольства или же группировки он сможет нажать на условную букву P английскую,и в участок будет подана заявление о ограбление с лицами участников и "ник неймами" игроков которые будут замешинны в ограблении.Тем самым Полиция ЛСПД или же FIB сможет по сделать облаву на то или иное посольство или группировку

Если будет ложное сообщение о нападение на инкассатора то будет данному игроку выписан штраф за административное правонарушение
 

Mark DeSantos

Житель штата
30 Мар 2020
52
1
Идея отличная, но ограбления будут происходить за городом, LSPD будут ехать очень долго до назначенной точки.
 
Реакции: Абромович

r35k

Житель штата
8 Май 2020
7
3
Хорошая идея, но как по мне на данном этапе не нужно допиливать старые работы. Сейчас необходимо добавить новые, чтобы внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
p.s чтобы вводить эту фичу, нужно сделать ограбления на системном уровне
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Хорошая идея, но как по мне на данном этапе не нужно допиливать старые работы. Сейчас необходимо добавить новые, чтобы внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
p.s чтобы вводить эту фичу, нужно сделать ограбления на системном уровне
Вот тут соглашусь нужно ввести новые работы что разгрузить старые а уже потом улучшать их
 

Bruska

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2020
69
13
Хорошая идея, но как по мне на данном этапе не нужно допиливать старые работы. Сейчас необходимо добавить новые, чтобы внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
p.s чтобы вводить эту фичу, нужно сделать ограбления на системном уровне
в скором обновление будет новая работа, заработок будет выше чем в инкасаторов.
 
Реакции: RedGued