Улучшить персонажей в ноке.

kkkksider

Житель штата
7 Окт 2023
7
0
Discord
Burunduchise3992
Сервер
2
Имя персонажа
AttestatVkrovi Sonz
Логин
tolyacarhartt
CID персонажа
4ICW
Здравствуйте! Я вам предлагаю сделать такой маркер над статиком/ником игрока который показывает индикатор смерти, потому что иногда персонажи в ноке стоят на ногах, и в таком случае в файтах очень сложно определить, кто умер, а кто нет, отвлекаешься на человека который стоит в ноке, и пытаешься его убить, пока по тебе скидывают в спину. Пример на фото:
190530
Также предлагаю сделать чтобы после смерти персонажи не ложились в анимку не зависимо от того как умерли (Суицид либо их убили с оружия), а то из за этого иногда персы багаются и если они умерли в модели (Забор,Воззвышенность,при залазе на вверх, когда слазишь с крыши) то они летают вверх - вниз, и ремнут игрока со стороны госки не представляется возможным.
Я предлагаю сделать так, как сделано на таких проектах как 5 RP, radmir
да, возможно с хостером радмира это будет сделать не так легко, но я прошу чтобы вы постарались :)
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
129
29
Тема то будет полезной для крайма и госа, так как у многих бывают рассинхроны где нокнутые не лежат а стоят и их добивают. Предлогаю так-же добавить кастомизацию этого маркера например в настройках поменять цвет маркера