Фикс крайма и нападение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
91
5
Ваш Nick Name: Winchester Baron
Ваш сервер: 3
Опишите ситуацию: Выпустили обновление по поводу нарко, повышение цен на оплаты перков в неделю. Я понимаю если бы вы выпустили это обновление после того как надо оплатить еженедельную оплату перков. Но не так что сейчас мне прийдется продать все имущество ради того что бы оплатить данные перки. Это называется абы подосрать игрокам. И что бы вас потом хуесосили и в дискорде, и в игре , и даже в беседах серверов. За то что сделали повышение оплаты перед оплатой. Понизьте цены на оплаты данных налогов. По поводу того что Фибы могут нападать на производство и потом убирать у нас -1 перк. ВЫ ВКУРСЕ ВООБЩЕ СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕПЕРЬ ПЕРКИ? ИЛИ ВЫ В ГЛАЗА ДОЛБИТЕСЬ ВСЕ???? ЛАДНО ЕСЛИ БЫ ОНИ МОГЛИ ТИПО ЗАМОРОЗИТЬ ПРОИЗВОДСТВО на 8 часов. Но не так что бы нам потом пришлось бы платить заново за перк 4.3кк. И что бы маленьким группировкам оплатить данный перк им нужно потратить 3 дня что бы выдать людям зп, транспондеры купить им. И только потом продать ( и то если долбанный чёрный рынок выдаст заказы) . Ув. Кирилл Лемаире предлагаю вам мирно решить данную проблему до оплаты перков. В 17.00 лидеры группировок будут находится в дискорде , в беседе 3 сервера. Мы ждём вас. В противном случае если вы не прийдете,то со следующего дня мы начнём нападение на все гос.фракции ( в особенности ФИБ ) мы будем на них нападать прям на их участке . Мы им будем не давать делать облавы на производство до тех пор пока вы с нами не свяжитесь
Доказательства (если нужны):
Обратная связь (необязательно):
Winchester_Baron
#9959
 

bunny4you

Well-known member
Режим чтения
15 Окт 2020
607
69
Удачи вам краймовцы, надеюсь вы будете нападать днём или хотя бы вечером, а не в 00:00-02:00, как вы любите делать когда госок мало, а когда нас много, вы отлетаете.
 
Реакции: 1amSheldon

MellRocket

Member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
11
10
Удачи вам краймовцы, надеюсь вы будете нападать днём или хотя бы вечером, а не в 00:00-02:00, как вы любите делать когда госок мало, а когда нас много, вы отлетаете.
Ясно я у мамы фиб
 
Реакции: Kirill Anosso

papik

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2020
1,053
149
#вернитестарыйкрайм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.