Шакур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
1.Malloy Boom
2.Richard Shakur
3.https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/№819127-malloy-boom-cid-3c61.127843/#post-554366 Меня откинули по этоцй жб так присмотримся к жебе во 1 не полный откат во 2 он оскул меня в красной зоне а мы все знаем тошто оск в красной зоне можно убить 3- шакур просто заблатил челика и забынил за обман админестрации прошу присмотреца к видио записи. И в 4 какой норп ган если оружие я отыграл а человвек был за 2 км отменя как он услышит такой вопрос
 

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
4 Сен 2020
1,074
88
Жду откат с вашей стороны, где он вас оскорблял. На откате прекрасно видно как человек уезжает, и вы начинаете тулить, потом подьезжаете делаете 2 выстрела говорите откат, и потом убиваете человека, все нормально?:)
 

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
4 Сен 2020
1,074
88
О блате речи идти не может, я данного человека впервые жизни вижу. Если у вас есть какие либо док-ва, а не пустые слова, предоставьте Главному Администратору в данной жалобе. Я ко всем отношусь одинаково, стараюсь помочь, так как это прямая обязанность Администрации.
 

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
Жду откат с вашей стороны, где он вас оскорблял. На откате прекрасно видно как человек уезжает, и вы начинаете тулить, потом подьезжаете делаете 2 выстрела говорите откат, и потом убиваете человека, все нормально?:)
у него откат не полный и ты принемаешь жб ты чёкнутый
 

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
Жду откат с вашей стороны, где он вас оскорблял. На откате прекрасно видно как человек уезжает, и вы начинаете тулить, потом подьезжаете делаете 2 выстрела говорите откат, и потом убиваете человека, все нормально?:)
ты мне пк купи и будет откат я чо с 5 фпс откат висти буду
 

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
Жду откат с вашей стороны, где он вас оскорблял. На откате прекрасно видно как человек уезжает, и вы начинаете тулить, потом подьезжаете делаете 2 выстрела говорите откат, и потом убиваете человека, все нормально?:)
вы радмир оптемизируйте как гта 5 рп чтобы не лагало я буду откат 24/7 вести
 

𝘁𝗼𝘁 𝘀𝗮𝗺𝗶𝘆 𝘃𝗮𝗻𝗱𝗮𝗹

Фанат Лёхи Навального
Форумный боец
24 Янв 2021
226
36

𝘁𝗼𝘁 𝘀𝗮𝗺𝗶𝘆 𝘃𝗮𝗻𝗱𝗮𝗹

Фанат Лёхи Навального
Форумный боец
24 Янв 2021
226
36

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
Не совсем, проц Intel i5, видюха Nvidia GeForce 1060.
у меня видиха на 2 гб и проц слабый а утебя видюха на 6 гб дядя ты очём конешно у тебя с итаким пк не будет лагать я блять всё сделал чтобы у меня хотябы 50 фпс было но у меня 30 на радмире на гта 5 рп 60 а в обычной гта 80
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
у меня видиха на 2 гб и проц слабый а утебя видюха на 6 гб дядя ты очём конешно у тебя с итаким пк не будет лагать я блять всё сделал чтобы у меня хотябы 50 фпс было но у меня 30 на радмире на гта 5 рп 60 а в обычной гта 80
Не оффтопте.
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
у меня видиха на 2 гб и проц слабый а утебя видюха на 6 гб дядя ты очём конешно у тебя с итаким пк не будет лагать я блять всё сделал чтобы у меня хотябы 50 фпс было но у меня 30 на радмире на гта 5 рп 60 а в обычной гта 80
У меня процессор Интел пентиум...
 

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
4 Сен 2020
1,074
88
у меня видиха на 2 гб и проц слабый а утебя видюха на 6 гб дядя ты очём конешно у тебя с итаким пк не будет лагать я блять всё сделал чтобы у меня хотябы 50 фпс было но у меня 30 на радмире на гта 5 рп 60 а в обычной гта 80
ты мне пк купи и будет откат я чо с 5 фпс откат висти буду
У меня тоже не один из мощных компьютеров, но я веду откаты:)
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Жду откат с вашей стороны, где он вас оскорблял. На откате прекрасно видно как человек уезжает, и вы начинаете тулить, потом подьезжаете делаете 2 выстрела говорите откат, и потом убиваете человека, все нормально?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.