Шантаж от Незнакомец (523) < 77H9 >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema_Pelov

Житель штата
18 Окт 2021
28
0
Имя персонажа
Artemi Blix
Логин
Tema_Pelov
CID персонажа
6S0Z
Дата
11 Фев 2022
Время
20:45
Обратная связь
Tem4ik#2203
CID/Никнейм нарушителя
77Н9 и 6QLS
Вызвал такси, приехало, чуть-чуть отъехали, водитель и его друг поменялись местами, начали меня везти вообще не в ту сторону, я сразу понял что меня хотят ограбить и спросил зачем они меня на круг гетто везут, они просто промолчали оба. привезли меня так скажем в укромненное место где смогут меня спокойной ограбить. да я понимаю что я много сказал окр в их сторону но по рп они могут меня спокойной застрелить если я им такое буду говорить. Так же человек Незнакомец (523) < 77H9 > без предупреждения сразу дал 2 выстрела мне в голову. ну основная суть в том что он просил денег или что-то из моего дорогого шмота в замен на то что он не заливает жб на запретку, но они же могли меня спокойной кинуть на бабки. Крч они просили бабок чтобы не заливать жб на запретку от меня. Видео док-ва:
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
спокойной кинуть на бабки? без пруфа и без договора ? не несите бред
 

Tema_Pelov

Житель штата
18 Окт 2021
28
0
начала шантажа на 4:00 хочет договориться чтобы я ему вещь а он не заливал на запретку
 

Tema_Pelov

Житель штата
18 Окт 2021
28
0
мне знакомый админ сказал что могу спокойной залить
 

Tema_Pelov

Житель штата
18 Окт 2021
28
0
был
то что я ему нечего не дал это не значит что его не было
печень
шантаж даже считается если ты челу сказал что ты его не будешь постоянно тулить если тот тебе тачку даром отдаст
 

why?♨️

Житель штата
12 Фев 2022
20
1
был
то что я ему нечего не дал это не значит что его не было
печень
шантаж даже считается если ты челу сказал что ты его не будешь постоянно тулить если тот тебе тачку даром отдаст
Чел ты о чем? твои аргументы конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.