бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
Ваш Nick Name: Badi Sanyans
Nick Name администратора: Elijah Ernst
Дата выдачи наказания:24.03 18:53
Опишите ситуацию:я сегодня спокойно катаюсь с другом на машине ничего не происходит,в друг в нас врезаеться какойто тип и мой друг на нервах решает ему сказать пару ласковых тем самым вызвав администрацию,его забанили,а я ничего не сказав ни слова проронив улетел в бан,все видно на скриншотах.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Elijah

Житель штата
5 Мар 2020
24
3
Добрый вечер, ответил уже по поводу бана в другой жалобе, не понимаю вообще смысла данной жалобы, если вас никто не банил и на скриншоте ник вашего друга, а не ваш.
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
я конечно дико извеняюсь но я не могу в игру зайти это мой бан! я бы не пимал просто так
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
забанили моего друга и я вышел с игры и потом думаю раз уж мне не дали бан так пойду сам поиграю и в итоге бан на все окно
 

Elijah

Житель штата
5 Мар 2020
24
3
забанили моего друга и я вышел с игры и потом думаю раз уж мне не дали бан так пойду сам поиграю и в итоге бан на все окно
Не знаю как это возможно, сделайте видео как вы заходите в игру и хорошее качество ибо это выглядит так, как будто вы хотите обман разбанить вашего друга.
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
давайте пожалуйста я вам демку включу? Badi#3662 вот добавте пожалуйста.
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
я не могу прикрепить видео так как оно большое по размеру давайте пожалуйста демку она меньше минуты заберет время
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
что с баном моим?мне бы хотелось поиграть)
 

Elijah

Житель штата
5 Мар 2020
24
3
Ввести другой логин и пароль не так уж и трудно при вхоже. Я просто не понимаю чего вы хотите добиться, я спросил у администратора и сегодня он выдал один бан и именно вашему другу, так что я думаю дальнейший диалог не имеет смысла.
 

Badi

Житель штата
9 Фев 2020
18
0
Уважаемая администрация я вам повторяю еще но только детально, я при входе заходит в мой Club + мой стим с гта,когда я уже захожу через лаунчер гта у меня выдает на вес экран то что ваш сосиал клаб заблокирован и не логин не пароль ввести не могу.Я вам предлагаю демонстрацию экрана но вы же не хотите,а я хочу играть.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы давали своему другу свой Social Club, чтобы он попытался зайти на свой аккаунт ?
- Отвечайте честно*​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.