дм до ящика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
  • Ваш Nick Name: Ruslan Puero
  • Nick Name нарушителя: 1879 1IYO
  • Организация: Katana Squad
  • Опишите ситуацию: Ехал спокойно до ящика как в друг мне в спину начали таранить катаны я не обращал внимания не стрелял т.к до ящика оставалось еще 900м после чего они начали стрелять и убили меня. Так же от сида 1IYO был хил в бою
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Dmitry Krestovskiy

Well-known member
Форумный боец
Ну, до ящика оставалось не 900м, а максимум 300, твой навигатор показывал 700м при условии, что нужно было сделать большой крюк.
Насчёт моего хила в мою:
Во-первых, я не мог выйти из машины и я показывался у тебя стоячим, ты просто вносил в меня урон и я ничего не мог сделать, не хотелось умирать от бага игры (отката нет, но от моего лица я секунды 3 просто сидел за рулём, а потом видно, как я тпнулся в другое место, выйдя через пассажирку)
Во-вторых, я вкинул хилл на противоположной от тебя стороны от машины, пригнувшись при этом (анимка при юзании нарко тому подтверждение), вдобавок я начал хилиться ровно в тот момент, когда мой кент тебя убил =)

Ситуация спорная, но ДМ-ом это сложно назвать, мы как раз ехали за ним, пытаясь подъехать максимально близко к ящику (на самом ящике уже были другие типы, нам давали инфу люди, приехавшие раньше), насчёт тарана - это рассинхрон + авентадор очень быстро разгоняется, а там были кочки и тормозить было непросто. А насчёт хила ещё раз говорю - я забагался и чуть из-за бага не откис.

Надеюсь на понимание со стороны администрации <3
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Вы находились в зоне проведения ящика.
Игрок был с противоположной стороны авто от вас, и использовал хил. Это хил от укрытия.
Игрок признался сам что у него нет видео-док-в с ящика. Накажу его за НПЯ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.