жадоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan Slavyan

Житель штата
22 Июн 2021
53
0
  1. Vovan Slavyan
  2. Richard Shakur,Christian Cooper
  3. 27.08
4.Здраствуйте мы катались со своими друзьями на машине мой друг оскнул родных с CID35HE,потом на моего друга написали жб на форум с CID35HE
и по ошибке администратор Christian Cooper забанил меня и я написал жалобу на администратора и в комментариях Richard Shakur к жб признал что меня забанили по ошибке а А+ написал что там была передача аккаунта.
5.
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Перекину в свой раздел
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Я откуда знаю? Ожидайте ответ ГА
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
А на чей аккаунт вы заходили и зачем?
 

Vovan Slavyan

Житель штата
22 Июн 2021
53
0
возможно это изо что того ко мне друг приходил и заходил на свой аккаунт поиграть если не верите могу дать данные
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Есть пункт 9.4 правил:


9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам будет отказано в разблокировке (за исключением банов от 30-ти дней).

9.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.

Бан сошиала учитывает последние 2 месяца входов на чужие аккаунты. Если вы зашли на аккаунт, и тому человеку прилетает бан, то ваш SC автоматически улетает в бан!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Баны до 30 дней мы не рассматриваем, вы играли на чужом аккаунте, там прилетел бан, сидите значит вместе с ним в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.