жалоба на Администратора Tim kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haibybl

Житель штата
25 Окт 2021
73
2
Имя персонажа
Teroris Brazerr
Логин
haibybl
CID персонажа
2NI1
Дата
27 Ноя 2022
Время
23:34
Никнейм администратора
Tim kursedov
Обратная связь
[email protected]
1) человек выдал жалобу за 8 мин,играя в игру на эту жалобу не возможно было успеть отвтетить
2)человека не видно что это медик из далека ,просто синния одежда
3)нас пушила гос т.к мы украли одну инсугу (на видео видно что инсуга и госник лежат )
4)человек не понимает что ресать нельзя пока идет стрельба
5) откат 10 сек ,не попросил предоставить фулл откат
Я считаю что наказание было выдано не верно т.к много из выше перечисленных факторов видны на откате в жалобе пострадавшего . Тим Курседов вынес вердикт поспешно , (и когда за дм медика начали давать вареник и 3 часа деморгана)
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
1)зачем мне было запрашивать фул откат если на откате видно что игрок вышел из вертолета а вы начали тулить
2)за дм медика давали всегда 180 +7 дней варна
3)стрельбы не было в тот момент как ГВ и его сотрудник захотели реанимировать игрока​
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
1) человек выдал жалобу за 8 мин,играя в игру на эту жалобу не возможно было успеть отвтетить
2)человека не видно что это медик из далека ,просто синния одежда
3)нас пушила гос т.к мы украли одну инсугу (на видео видно что инсуга и госник лежат )
4)человек не понимает что ресать нельзя пока идет стрельба
5) откат 10 сек ,не попросил предоставить фулл откат
Я считаю что наказание было выдано не верно т.к много из выше перечисленных факторов видны на откате в жалобе пострадавшего . Тим Курседов вынес вердикт поспешно , (и когда за дм медика начали давать вареник и 3 часа деморгана)
я не вижу причину для дм медика по этому откату
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
на откате видно что они работали по вызову а не друг их позвал
 

haibybl

Житель штата
25 Окт 2021
73
2
я не вижу причину для дм медика по этому откату
Разницы нету вы не приняли дополнительных мер. как мне разбирать медик это или нет с такого расстояния,увидел что люди прилетели на вертолете во время тулева (что мне надо было делать подбегать и смотреть медик это или нет ).
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
На откате видно как они подлетают когда мы стреляемся.а на предоставленном откате в жалобе этого не видно
вы даже на том откате который я вам предоставил вы не стреляли
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
Ждём ответа ГА/ЗГА
 

Lysenko

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
145
41
я не вижу причину для дм медика по этому откату
Мне вот интересно откуда у вас эта видеофиксация? Так как в жалобе ее нет :) А в жалобе была обрезаная видеофиксация, а вердикт как я понял вы вынесли по той видеофиксации, которой не было в жалобе. Как я понимаю вы просто дозапросили откат своего друга потерпевшего. По той видеофиксации вы не могли выдать ему наказание.
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
Мне вот интересно откуда у вас эта видеофиксация? Так как в жалобе ее нет :) А в жалобе была обрезаная видеофиксация, а вердикт как я понял вы вынесли по той видеофиксации, которой не было в жалобе. Как я понимаю вы просто дозапросили откат своего друга потерпевшего. По той видеофиксации вы не могли выдать ему наказание.
я куратор больнице я попросил сотрудника предоставить откат до момента убийство чтобы доказать что даже при фул откате будет наказания
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
я выдал по откату с жалобы а попросил откат от сотрудника потом
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
Мне вот интересно откуда у вас эта видеофиксация? Так как в жалобе ее нет :) А в жалобе была обрезаная видеофиксация, а вердикт как я понял вы вынесли по той видеофиксации, которой не было в жалобе. Как я понимаю вы просто дозапросили откат своего друга потерпевшего. По той видеофиксации вы не могли выдать ему наказание.
откат который я скидывал не играет не какую роль в той жалобе
 

Lysenko

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
145
41
откат который я скидывал не играет не какую роль в той жалобе
Роль как раз таки играет, зачем тогда вы запрашивал полную видеофиксацию? Испугались? Ну и да администраторы так не отвечают по много ответов, так как можно написать все в одном сообщении.
Видимо после жалобы решили все таки запросить видеофиксацию цитирую ваши слова "Я выдал по откату с жалобы а попросил откат от сотрудника потом", то есть вы все таки испугались :)
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
[
Роль как раз таки играет, зачем тогда вы запрашивал полную видеофиксацию? Испугались? Ну и да администраторы так не отвечают по много ответов, так как можно написать все в одном сообщении.
Видимо после жалобы решили все таки запросить видеофиксацию цитирую ваши слова "Я выдал по откату с жалобы а попросил откат от сотрудника потом", то есть вы все таки испугались :)
чего я должен был испугаться ?
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,282
933
Давайте не будем устраивать флуд в жалобе
просто дождемся ответа ГА,ЗГА
 

Lysenko

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
145
41
Давайте не будем устраивать флуд в жалобе
просто дождемся ответа ГА,ЗГА
Вы от меня видите флуд? Я два сообщения написал, когда вы написали 10 сообщений. Также мне интересно вы в этой жалобе наказываете человека, за то что он убил медика на ящике ( или возле ящика ), хотя государственные структуры вообще не могут вмещиваться в данное мероприятие. Вы пытаетесь набить норму дня или как? Я просто вас не понимаю.
Хорошо, ожидаем ответ от ГА/ЗГА.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tim Kursedov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.