жалоба на администратора Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nabi_Orazalu

Житель штата
13 Дек 2022
8
0
Имя персонажа
Nabi_Orazalu
Логин
Nabi_Orazalu
CID персонажа
8MM7
Дата
13 Дек 2022
Время
21:37
Никнейм администратора
Garss Forgetton
Обратная связь
нету
доказательство
один человек хотел меня ограбить и я вызвал администратора и он сразу же пришел и я написал какие тут проблемы что когда грабять должно больше человека минимум 2чтобы ограбить 1человека и админ ушел и закрыл тему и сказал жб на форум
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Сначала данный человек как вы выразились вас грабит, потом же вас подвозит, как это понять, хорошо, я заметил что человек вас не грабил в момент того когда прилетел

Вы же мне отвечаете щас, я вас никак не мог понять, по этому вас и отправил на форум, но за этим я еще и следил, получается кого я должен наказывать если человек вас еще и подвез ?

И перед тем как писать жалобу задумайтесь где ваши ошибки, вы пишите помгите - и потом непонятно начинаете отвечать мне.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Сначала данный человек как вы выразились вас грабит, потом же вас подвозит, как это понять, хорошо, я заметил что человек вас не грабил в момент того когда прилетел

Вы же мне отвечаете щас, я вас никак не мог понять, по этому вас и отправил на форум, но за этим я еще и следил, получается кого я должен наказывать если человек вас еще и подвез ?

И перед тем как писать жалобу задумайтесь где ваши ошибки, вы пишите помгите - и потом непонятно начинаете отвечать мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.