жалоба на кая кеслера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lannes

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2021
61
9
Имя персонажа
Lannes Sotochkin
Логин
staints2
CID персонажа
19W1
Дата
20 Фев 2022
Время
19:06
Никнейм администратора
Kai Kessler
Обратная связь
zxcc+#6666
В судную ночь поехали в бксд за патронами, возле респы игрок на румпе выезжает на центр дороги и мы в него врезаемся и соответственно убиваем, потому что игрок из за своего тупизма снес больше половины хп бронежилета. Моя проблема была в том что я не очень подробно ознакомился с правилами проведения судной ночи, и не подумал, что мероприятие проводиться только в городе, хотя черный рынок еще принадлежит части лос сантоса. Идем далее, первый выстрел был со стороны игрока с сидом HNH (игрок уже забанен за оск родни на 7 дней), я был лишь саппортом, который решил помочь своему другу. Не согласен с решением администратора ни на 1%, также при одобрении жалобы, прошу выдать данному администратору выговор, потому что это уже не первая ошибка администратора не только в мою сторону.
Жалоба
 
7 Апр 2020
13,322
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Не понимаю конечно как вы отнесли ЧР к городу , когда он вообще далеко от самого LS.
93753
А то , что вы врезались , это не повод убивать игрока , он разворачивался на авто , не специально врезался в вас.
Стреляли вы по игроку так же вместе с тем игроком , потом зачем то вообще по другому человеку на Rumpo.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.